СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Карательная гинекология или шанс поднять рождаемость? Врачи — о предложении Минздрава проверять женское здоровье с 13 лет
Карательная гинекология или шанс поднять рождаемость? Врачи — о предложении Минздрава проверять женское здоровье с 13 лет

21 янв 2024 в 11:11

«Девочка не рожает от святого духа, она рожает от мужчины, и мальчиков нужно воспитывать»

Шо скажеть гундяй по этому поводу?

Гость
21 янв 2024 в 11:57

О да помню этот первый визит к гинекологу, раз месячных нет значит детей не будет, так сказала врач, на что я ей ответила «и хорошо!!» на том и разошлись… отмените все принудительные визиты к этим садистам!!!

Гость
21 янв 2024 в 12:55

Практически любая, кто говорил на тему таких осмотров в детстве, говорил о том, какой это травмирующий опыт, потому что это были госклиники с отвратительном отношением к пациентам. Да что говорить, если даже сейчас взрослому человеку врач гинеколог в госклинике может сказать «переспят со всем городом, а потом приходят…» («переспят» это цензурное слово, которое земегило нецензурный оригинальный вариант)

Гость
21 янв 2024 в 13:00

Да задрали уже со своей мнимой заботой!

21 янв 2024 в 11:57

Нужно в школах ввести половое воспитание

Гость
21 янв 2024 в 14:44

Ребенку будет морально тяжело туда идти, даже взрослым тяжело, пока сидишь два часа в очереди, и таких ужасов от других пациентов наслушаешься!

Гость
21 янв 2024 в 11:57

Не хватало к ребенку лазать туда,уже приписок не хватает,за детей взялись

Гость
21 янв 2024 в 12:27

пришла на прием к гинекологу,а она и смотреть не стала,а то женщина должна раз в год ходить вы о чем чтоб посидеть у нее на стуле и уйти вы о чем!!!!

Гость
21 янв 2024 в 14:49

Люди не животные, принуждать к медицинским манипуляциям недопустимо

Гость
21 янв 2024 в 11:10

к карательной психиатрии добавилась карательная гинекология? Всё идёт по Плану, люди простые люди просили умоляли об этом!
-Чайка-

Гость
21 янв 2024 в 11:16

а ещё нужно обязательно ввести принудительные браки, как во времена монгольского ига в полон угоняли, для повышения рождаемости холопов

Гость
21 янв 2024 в 14:09

Холопы не размножаются, бояре безпокоятся, кто ж на них пахать будет за копейки

Гость
21 янв 2024 в 11:57

Как говорит Валерий Дмитриевич, для поднятия рождаемости противозачаточные в аптеках заменят на пустышки, а не имеющих детей будут направлять в психиатрические лечебницы.

Гость
21 янв 2024 в 13:27

Будут ставит на учет всех бездетных.

Гость
22 янв 2024 в 07:38

Чем бвстрее захочется тем быстрее родит

Гость
22 янв 2024 в 07:41

Аха

Гость
22 янв 2024 в 07:41

Как скотину будут осматривать

Гость
22 янв 2024 в 12:00

гинекология уровня "рожай- все пройдет...не прошло?, ну что Вы хотите, вы ведь рожали..." в регионах...смысл в это все так рано окунаться?

Ольга
22 янв 2024 в 15:26

Видать демография очень плохая и прогноз печальный... Но ведь солдат вам надо прямо сейчас, а вырастить его нужно 18 лет минимум.

.