СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Боли не прекращались»: ярославна 12 лет жила с дренажной трубкой в животе из-за ошибки хирурга
«Боли не прекращались»: ярославна <nobr class="_">12 лет</nobr> жила с дренажной трубкой в животе из-за ошибки хирурга

Гость
22 янв 2024 в 16:33

В больницу сейчас попасть страшно. Плследствия непредсказуеиы при элементарных болячках. Халатность процветает. Врачей грамотных единицы. Нельзя в медицинский принимать на платное обучение. Только конкурс.

Гость
22 янв 2024 в 18:50

Медицина для людей есть только в Москве. В Ярославской области власти еле дышашую медицину в области практически добили

Гость
22 янв 2024 в 10:53

К сожалению, врачебные ошибки были всегда. Для большинства из них мы просто работа и ничего больше.
Скоро будет еще хуже. Был свидетелем того, как врачуют товарищи с Кавказа. Он не мог дать заключение по рентгеновскому снимку. Уже другой врач его носом тыкал в точку на снимке, чтобы поставить диагноз.
Конечно, есть среди них и врачи по призванию. Но тенденция пугающая, ведь очень многие из них получают платное образование, где знания и оценки не главное.

Доброжелатель
22 янв 2024 в 09:18

Довелось побывать на практике в хирургическом отделении Семашко,когда был студентом,то ещё заведение,требует ремонта,палаты маленькие,по несколько человек лежит,антисанитария жуткая,скорее микробов опасаться надо

Гость
22 янв 2024 в 07:43

Это была Скрепа Стабильности, она всем вшита здесь проживающим

Гость
22 янв 2024 в 17:10

Врачебные ошибки , ну вы даёте . А что за 12 лет нельзя было МРТ сделать или УЗИ . Да , вот страна то .

Гость
22 янв 2024 в 17:21

Хорошо ,что больница не предъявила женщине, что она похитила часть медицинского инструментария .

Гость
22 янв 2024 в 07:54

Можно сказать только одно - с облегчением.

Гость
22 янв 2024 в 09:30

Моей маме удаляли аппендицит - тоже пришлось потом вторую операцию делать и что-то удалять. Мучилась от боли, два общих наркоза, тяжёлое восстановление... С тех пор панически боится любого визита ко врачу, и я ее понимаю. Ужасно, что для некоторых из них это "ну, бывает". Вы же не сантехники, которые трубы заменили, грязные тряпки побросали и ушли - хозяйка уберет. Не уберет, внутрь не залезешь

Гость
22 янв 2024 в 11:15

Жаль женщину ,здоровья уже не вернуть

Гость
22 янв 2024 в 20:59

Больше г... на вентилятор... "врачи забыли".... "делала операцию платно"врачи не забыли, а задренировали,платно была только операция, а после операционный период был как у всех, только в поликлинике ногой дверь хирурга пинали со словами"да я платно делала!"... Хороший хирург всех больных ведёт сам и швы сам снимает.... А если один оперирует, другой ведёт, третий снимает то это как у Райкина. К пуговицам притензии есть?... И последнее:медицина-это искусство, а в суде думают(да и среди пациентов есть такое мнение) , что это услуга....

Гость
23 янв 2024 в 07:26

Больница Семашко это нечто! Знакомого привезли туда на скорой с прободением язвы желудка. В медзаключении врач Семашко написал: причина обострения злоупотребление алкоголем. Самое смешное, что этот пациент не пьет от слова СОВСЕМ. Не понятно, зачем врач придумал то, чего нет? Или пишут под копирку, не глядя на человека. Но ведь это страшно!

Гость
23 янв 2024 в 08:10

Врачи-хирурги виноваты, это совершенно очевидно. Ещё более странно, что постоянно жалующейся на невыносимые боли пациентке горе-эскулапы назначить томограф сподобилась лишь на 12-й год! Абсурд!!! Конечно, тут и сама Ольга проявила элементарную неграмотность в медицинских вопросах, поскольку 12 лет тратила кучу денег на самые разные обследования, обошла кучу врачей, но при этом самую обычную обзорную томографию пройти не додумалась! Короче, ассорти из абсурдов эта история. И куча незаслуженных страданий несчастной женщины на 90% по вине и недалёкости врачей, но всё же честно заслуженных 10% глупости я оставлю тут за самой пациенткой. Не вины, а именно глупости.

Гость
4 февр 2024 в 13:59

Да и в Москве не все так гладко.