СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Стала неметь рука: как проявляется постковид у ярославцев и почему его тяжело вылечить
Стала неметь рука: как проявляется постковид у ярославцев и почему его тяжело вылечить

Гость
5 мар 2024 в 08:34

Уж лучше ковиды, постковиды, прочая шелуха, но не окопная болезнь и инвалидность от ранений.

Гость
5 мар 2024 в 16:36

У меня на всём проявился. 2 раза болел ковидом. Отразилось на нервной системе, стал неадекватно нервничать, повыпадали волосы на голове после ковида, обострились неврологические болезни, болят ВСЕ суставы на конечностях, обострился спондилоартроз, ночью по 10-15 раз немеют полностью руки, что не чувствую их и по 5 минут приходится разминать массажем, боль и спазмы в животе не прекращались с 2021 года ни на день после ковида.
Готов отдаться на опыты. Т.к. ни 1 терапевт еще ни 1 диагноза не поставил на все эти симптомы.
Вот Вам вся суть бесплатной медицины РФ.
Контакты дать? Готов ехать в Москву на врачебный симпозиум.

Гость
5 мар 2024 в 18:46

А почему врачи и авторы уверены, что это постковид, а не последствия вакцинации?

Гость
5 мар 2024 в 12:39

Это когда не знают как лечить говорят постковидный синдром, терапевт не поможет болячкам после ковида, только узкие специалисты. У меня тоже проявился остеоартроз суставов кистей рук, благодаря врачу ревмотологу, назначенному лечению, все отлично, ни болей, ни распухания суставов. Главное во время обратиться к специалисту, а не к терапевту, который кроме мази для рук ничего выписать и назначить не может, и уж в голову ему не придет назначит рентген суставов.

Гость
5 мар 2024 в 16:39

Острый гофрированный шлангит.

Гость
5 мар 2024 в 20:32

Опять байки пошли... по 5-189 разу

Гость
5 мар 2024 в 21:51

Этот цирк уже давно уехал.. Сколько можно мусолить..

Гость
6 мар 2024 в 00:59

щу

Гость
6 мар 2024 в 02:13

куда ни плюнь, везде коровий вирус..

Гость
6 мар 2024 в 09:49

О молдоване о постковидных придумках

Гость
6 мар 2024 в 16:09

Блин, а у меня кошелек похудел и не набирает. Это тоже ковид виноват?

Гость
5 мар 2024 в 20:01

это все ипохондрия. психосоматика. ковида нет.вирус не выделен значит ковида нет,а боели вы все простудой