СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации «Это был шок»: медсестра из Ярославля честно рассказала, как не заметила у себя онкологию
«Это был шок»: медсестра из Ярославля честно рассказала, как не заметила у себя онкологию

17 мар 2024 в 08:49

Сил, здоровья и терпения Вам! Вы-боец!

17 мар 2024 в 08:51

Есть в стране медицина и медики, но есть и паникёры. Когда узнали диагноз, стали изучать Сеть. Сплошное - о дороговизне, о проблемах с квотами, об объявлениях вне регистратуры. Утонуть можно. На деле - по ОМС лечение, то есть никаких супер-расходов, квоты трижды - на операции и лучевую терапию без проблем (это Москва, 2017 год). Итог: живу!

Гость
17 мар 2024 в 08:06

так учат в этой стране и такие кадры лечат нас, а большинство ещё хуже
Медицины просто НЕТ 😡

Гость
17 мар 2024 в 11:35

У меня мама умерла в 2016году, маме 57 лет было,онкология лёгких,никогда не курила. Мамина мама( бабушке было 63 года) онкология кишечника. Маме биопсию брал врач очень долго ковырял,без обезболивающего,после грудь опухла и фиолетовая стала( Оренбургская область г. Орск . Химию на бум делали,пальцем в небо как говорится. Даже не подбирали. Все анализа от месяца ждали. Очередь везде. А время ценно когда болеешь таким. Ещё, все запущено в плане обезболивающих, то врачи штам забудут поставить на рецепте, то рецептов нет, то вообще ничего не было😭. Любим, помним, скорбим...

Гость
18 мар 2024 в 06:29

А тем кто Вас уволил, пусть икается всю жизнь. И с ними, если с чем -то обратятся, ни пол слова, ни о чëм, как - будто их НЕТ!

Гость
18 мар 2024 в 08:18

Страшно. Всем здоровья!!

Гость
18 мар 2024 в 09:50

Проживаю в Анапе Краснодарский край, медицины диагностической совсем нет, если нужно какое то обследование или консультация отправляют в Краснодар, а это 170 км. не каждый здоровый может это выдержать. Сколько не обращаемся за помощью в вышестоящие организации медицины все одни отписки. Помощи ждать неоткого. А в Москве конечно все есть, но как тута всем нуждающим попасть?

Гость
18 мар 2024 в 12:18

Как стали пиарить онкологию.. Коровий вирус так не пиарили..
Чтобы не было онкологии, надо заниматься экологией, а не капать людям на мозги. В городе дышать нечем - одни выхлопы. Конечно будет онкология