СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации На скорой разрешат работать медикам без профильного образования. Разбираемся, к чему это приведет
На скорой разрешат работать медикам без профильного образования. Разбираемся, к чему это приведет

18 мар 2024 в 13:03

😁😁😁
а вместо лекарств - иконы!
Или ещё лучше портрет одно деятеля, который выборы выиграл! Всё как рукой снимет!
😜😜😜

Гость
18 мар 2024 в 09:40

Вообще странно, по логике в скорой 100% может работать терапевт, врач общей практики (кажется так называется). В специализированных бригадах педиатры, кардиологи. Зачем обучать на отдельную специальность и тратить деньги? Просто проводить переподготовку как это и так делается каждые 5 лет. Врач он и есть врач, он сначала изучает медицину в целом, а потом уже начинается специализация. Проблему из пальца высасывают.

Гость
18 мар 2024 в 09:51

это приведёт ещё к большей смертности

Гость
18 мар 2024 в 10:37

А давайте ритуалке передадим эту почетную обязанность, считаю правильно и дешево, и сердито, и персонал уже есть, если видят что не успевают везут сразу закапывать - отличная идея, черт забыл кладбище же новое открыть не могут, значит в печь! Экономия то какая кругом!!!

Гость
18 мар 2024 в 13:24

Надо просто менять структуру оказания СМП - все вызовы на "давленьице померять", сопельки, температурки и "малыш давно не какал" должны стать платными и ощутимо дорогими. И тогда нагрузка на скорую сразу же нормализуется - они буду ездить действительно на экстренные вызовы. 😎

Гость
18 мар 2024 в 09:50

В меды не попасть все места заняты , а кадров не хватает. Где врачи Зин ?

Гость
18 мар 2024 в 09:54

Если в полиzии работают успешно связанные с наркотиками и бандитами , то скорая чем лучше? тем более что всё равно не приезжают и не лечат

Гость
18 мар 2024 в 10:00

Сейчас в младшей школе уроки ведут люди, которые не различают Л. и А. Толстых.

Гость
18 мар 2024 в 10:36

Врачи ,которые 10 лет учатся и всю жизнь повышают квалификацию СПАСАЮТ ЖИЗНИ -зарплата 35-45 тысяч… Стыдоба… в то время как певцы, футболисты и депутаты миллионы получают.. в каком обществе мы живем (((((

Гость
18 мар 2024 в 11:59

Интересуюсь спросить у Скорой помощи. Сколько несистемных инфарктов случилось нынче ночью под плинтусом?

Гость
18 мар 2024 в 12:12

Ну это вынужденная мера от недобора. Скажите за это спасибо всем, кто обижал медиков с профильным образованием!

Гость
18 мар 2024 в 12:16

Лучше тогда ветеринаров.

Гость
19 мар 2024 в 07:24

Ну что, выбрали? Получите. Теперь на скорой дворники будут работать.

Гость
18 мар 2024 в 19:28

Почему мнение о работе непрофессионалов на скорой спрашивают у мед. Сестры? Мед сестра это средний мед. Персонал. Их
знаний недостаточно что бы рассуждать на тему организации скорой медицинской помощи.