СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Если за третьим соберусь — только туда»: где лучше рожать в Ярославле? Рейтинг роддомов от мам
«Если за третьим соберусь — только туда»: где лучше рожать в Ярославле? Рейтинг роддомов от мам

Гость
8 мая 2024 в 18:43

Не смишите хоть, кому сейчас и кто будет рожать вы хоть сами себя слышите,рождаемость упала в несколько тысяч раз,и не какая медецина не сможет преодолеть предел порога рождаемости населения,

Гость
8 мая 2024 в 19:28

Человеку многоли для счастья нужно? Хорошее питание, туалет и холодильник в палате!
Рожайте, Стране нужны защитники Отечества!

Гость
8 мая 2024 в 18:43

Смех

Гость
8 мая 2024 в 22:20

Рожала в августе 2023 во 2 роддоме.
Это просто рай!
Что в патологии ко мне относились отлично, что в родовой, что в послеродовой.
Персонал всегда помогал, объяснял что да как.(даже уборщицы помогали сумки таскать)
Врачи и медсестры ходят по несколько раз в день что к роженице, что к малышу
Еду приносили в палату всегда
Душ всегда в свободном доступе и без очередей
Ремонт правда оставляет желать лучшего,это правда
Но благодаря всем плюсам этого роддома я готова закрыть на это глаза)
Рожала первый раз. В род зал попала в пересменку, и по началу этого испугалась(т.к только привыкла к одним, пришли другие). Но все мои страхи были зря! Врачи мне попались супер крутые,которые помогали пережить схватки советами что и как лучше. Предложили сами обезболивающие, хотя наслышана была что в больницах отказывают. Помогли очень сильно на потугах, т к сил вообще не оставалось!
Вообщем если и рожать, то только там!
( Шарафутдинова Н.А, Куликова Е.Ю, Харитонова М.Е - спасибо вам большое!🙏)
(Направление кстати у меня было в перенаталку! Но я не под каким предлогом туда больше никогда в жизни не поеду! Но это уже другая история)

Гость
9 мая 2024 в 10:37

Не смогла довериться врачам ОПЦ и поехала рожать в Москву. Другие роддома нашего города кроме ОПЦ не рассматривала

Гость
9 мая 2024 в 16:36

Многие говорят, что если беспроблемные роды, то да, всё хорошо. Но если у ребенка есть какая-то патология, то советуют бежать оттуда как можно скорее.

Гость
9 мая 2024 в 07:36

А я рожала в перинатальном в 2022 году, так мало того что мне в патологии беременных не поверили, что роды начались(не отправляли меня в родовую около 6 часов), в родовую я попала с открытием 5см, в родовой на меня орали, ничего хорошего о перинатальном сказать не могу