СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Жителей ветхих домов предлагают переселять в другие города

Житель
18 авг 2015 в 17:28

А может сразу на кладбище?

Гость
18 авг 2015 в 19:41

Нет денег - пшол вон из города, так получается?

Гость
19 авг 2015 в 06:31

Из Перми -в Кизел или Горнозаводск, где нет работы, одна грязь, жить невозможно и до Перми 300 км. Хорошо задумано, особенно, для тех, кто всю жизнь в центре жил...

Гость
19 авг 2015 в 07:08

То есть ветхий дом снесут, вместо него новенький построят с новыми квартирами. Все квартиры продадут более удачливым, а из старого дома в Челябинске жителей переселят куда-нибудь в Сатку с сопутствующими увольнениями с работы всей семьи, сменой школ и садиков.

Гость
18 авг 2015 в 18:33

все для людей " любой каприз", а может всех чинуш выселить в другой город и пусть на рейсовом автобусе на работу ездят ,и к народу ближе будут , а то прям удельные князьки

19 авг 2015 в 08:44

предлогаю переселить древний кремль в маскве со всеми на чукотку.вот и начните с себя

убах
18 авг 2015 в 23:04

т.е из ростова в гуково пошлют...а из гуково в п.вешенский? вы че..

Гость666
19 авг 2015 в 14:23

эта страна дождется революции.КТО БЫЛ НИ КЕМ,ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ.однажды бедное население,сделало революцию,раскулачило буржуев.

Гость
24 авг 2015 в 23:06

Не верится ,что согласны . У нас : "только на этом месте,только на этом же месте" (вместо своего развалившегося сарая ,не потратив ни копейки ,только на этом месте ,в новом домике ,да еще ,что бы с готовым ремонтом....,). Вот так :заимел свои 10метров (на всякий случай) в сарае и жди ,с каждым годом -золотом покроются ,без затрат физических и материальных,без мешка ипотечного ... .Золотые метры...
(Самара)

Гость
19 авг 2015 в 09:55

ну это уж совсем!!!!действительно из центра Перми в Соликамск)))все очень обрадуются

Гость
19 авг 2015 в 13:40

На Колыму , Магадан.

Гость
19 авг 2015 в 20:36

А давайте тогда заодно и Госдуму и Правительство отправим, например в Архангельск, Пусть подышат грязью.

Народ
21 авг 2015 в 08:44

Гугл: восемь лет президент и опять кандидат....

Вера
25 авг 2015 в 06:52

Всех в Крым! Поднимать"новые" земли!

24 авг 2015 в 08:10

А пусть вообще не расселяют. Жили же столько лет (десятков лет!!!) в этих трущебах и еще пусть поживут. Там семьи поколениями живут. Жилье выделялось еще бабушкам, дедушкам (если не прабабушкам). А сейчас там живут внуки и правнуки. Большинство жителей таких домов ничего и не предпринимали для того, чтобы хоть как то улучшить свой жилищные условия. Почему им должны выделять жилье в новых домах да еще и в центре и все за счет бюджета, т.е. за счет налогов людей, которые работают, пашут.