СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации С 1 июля кадастровые инженеры начнут работать по новым правилам

Гость
2 июля 2016 в 08:21

Говорят в будущем всех так собираются "поиметь"- квалификационные экзамены, обязательное членство в СРО.Вопрос в том,для чего тогда учебные заведения с госэкзаменами, защитой дипломов?После получения водительских прав никто же не сдаёт ещё один экзамен чтобы водить автомобиль. А СРО это вообще паразиты занимающиеся лишь сбором денег.

Гость
2 июля 2016 в 06:59

Ну и государство, лишь бы денег побольше сорвать

Кад инж
2 июля 2016 в 18:25

Очередные поборы...задолбали!!!

Гость
3 июля 2016 в 18:02

За ошибки нужно наказывать,но зачем нужна еще организация,занимающаяся поборами?Эти поборы лягут на плечи заказчиков,А кадастровые работы и так дороговаты.

Гость
3 июля 2016 в 16:03

Вы все перепутали, Кадастровый Инжинер не занимается оценкой.) он ставит на Кадастровый учёт Недвижимость.

Гость
5 июля 2016 в 20:12

Работаю в этой сфере...эффект от "реформ" равносилен эффекту от переименования милиции в полицию...не иначе как глупый любитель айфонов всё это придумал

Гость
7 июля 2016 в 12:53

вот так в антиутопиях и описывали общество будущего: если ты учился на экономиста - в артисты тебя не возьмут, а если родился в семье уборщицы и будь ты хоть семи пядей во лбу - кадастровым инженером тебе не стать никогда, только в клининговую компанию!
вопрос: зачем в законе прописано "ВЫСШЕЕ ПРОФИЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ"? критерием эффективности любого специалиста должно быть только одно - отсутствие/минимальное количество ошибок в его работе... а так получается по известной формулировке, известной с советских времен: "без бумажки - ты кака... букашка, а с бумажкой - человек"
не говоря уже, как тут было сказано, про прочие СРО

Гость
16 июля 2016 в 06:58

Все эти ужесточения придумывают чиновники-"двоечники", которым все мало и мало... Таких фантазеров надо пинком под одно место из законодателей!