СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В 2017 году цены на услуги ЖКХ вырастут на 4,9%

Гость
23 сент 2016 в 17:32

А когда же интересно зарплата подниметсяяяя ,ААА????

Гость
23 сент 2016 в 17:15

Дождались !Вот вам и выборы прошли . И это только начало !!!Все не могут нажраться .... Народ нищает а они все цены поднимают .

72rus
23 сент 2016 в 18:43

гады Всё только хапают и хапают! когда же вы нажретесь за счёт людей!???? люди и так бедствуют! дайте хоть немного пожить без всяких здераловок с людей! дайте хоть чуть -чуть привыкнуть, одобтироваться, нет же мы ещё людей дальше топим! Всё растет одна бл@я зарплата на месте стоит стабильно..... люди держимся, держимся это только начало

Гость
23 сент 2016 в 20:23

Как стабильно растут цены на кварплату ,два раза в год,а зарплата лет 6 уже не поднимается!!!за то зарплата у депутатов растёт каждый год,а народ нищает.

Гость
24 сент 2016 в 11:09

Пора создавать общественное движение "Защита людей от собственной власти"

местный
23 сент 2016 в 16:41

прежде чем поднимать, возвратите сначала то что жильцы переплатили за эти коммунальные услуги

Гость
24 сент 2016 в 16:21

Людей посокращали, зарплаты порезали, а цены, налоги, растатут. Всё помогают другим странам, а на граждан РФ плевать. Дебильное правительство!

Гость
25 сент 2016 в 23:18

Повышение тарифов в сфере ЖКХ каждый год предусмотрены для рейтинга роста доходов олигархов в журнале Форбс.

Гость
23 сент 2016 в 22:55

перестаньте платить все! и года не проживут !

Гость
25 сент 2016 в 23:09

ПЕтля затягивается всё туже на нищебродах, скоро задыхаться начнут...

Гость
23 сент 2016 в 21:44

В ЧЕЛЯБИНСКЕ ТАРИФЫ ЖКХ ПОДНИМАЮТ ВЫШЕ 7%. ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА ЛЬГОТНИКОВ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ? НЕРАВНОПРАВИЕ.

Гость
24 сент 2016 в 16:47

может власть и зарплату повысит, чтобы компенсировать рост тарифов на ЖКУ и налогов на недвижимость?
иначе народ сильно пожалеет, что победили едросы а не коммунисты.

24 сент 2016 в 10:10

Ну ладно з/п, её регулируют на самих предприятиях(кроме как у бюджетников).
Но энергоносители же во всем мире дешевле стали(потому и проблемы с бюджетом и з/п бюджетникам), почему то же теплоснабжение набирает, а не скидывает стоимость?

Гость
26 сент 2016 в 11:14

пенсии проиндексировали на 4% , а ЖКХ на 4,9 %, нормальные экономисты , а цены на продукты, лекарства на сколько повысились, что творят , к голодомору и нищете рулят

Гость
26 сент 2016 в 12:14

Не мелочитесь властители подымайте сразу на 49% всё равно денег нет платить не буду

Гость
26 сент 2016 в 12:16

Кому нужна почка за коммуналку заплатить не могу.

Гость
24 сент 2016 в 06:27

вообще ни заправляться бензином пару дней ни покупать продукты не платить вообще за комуннальные всем тогда хапуги задумаются но так у нас не будет..богачам плевать на простых бедных ..вот и голосуйте дальше ..

дед макс
24 сент 2016 в 13:11

Я не согласен платить больше,меньше платить буду,а больше,нет.

Гость
26 сент 2016 в 13:28

А на трусы хоть останутся денежки? Или голышом будем ходить?

Гость
4 окт 2016 в 06:14

пришла квитанция из триц за сентябрь, площадь 3-комнатной хрущевки (45м.кв в советское время, а в нынешнее — 58,8).
за центральное отопление начислено 2454,83. правда в ней доля какой-то субсидии 594,93.
Сколько же будет стоить эта

Гость
4 окт 2016 в 21:23

уже подняли тариф на центрпл

Гость
4 окт 2016 в 21:28

куда ещё поднимать тариф?
пришла из триц платежа за сентябрь, в ней плата за центральное отопление - две с половиной тысячи рублей, тепло в дом - трехкомнатную хрущевку дали в конце месяца.
что делать?
Вечный вопрос на Руси...

Гость
25 сент 2016 в 08:48

Интересно, это где люди беднеют? В пробках на Стачках в 8.00 утра? Или в программах активного сброса лишнего веса? Вы пишите комментарии к статье, прошу Вас, а не туфтологию. В каждой почти семье по две машины. Вы че бедняки? Забыли,что такое хороший велосипед или мопед? Обернитесь на Африку и сравните с их уровнем жизни.

Гость
25 сент 2016 в 09:30

Да это же копейки))) по сравнению с нашей ценой на энергетическое топливо и их мировые цены. Укропам более 200 баксов продаёт Газпром за тысячу кубов, 13 рублей за куб оптом. У Россиян 5.60 за куб. Президент сказал, что в Газпроме менеджмент более чем достойный.