СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Газовики проверят оборудование в квартирах ярославцев в выходные
Газовики проверят оборудование в квартирах ярославцев в выходные

Гость
15 мар 2018 в 19:27

Здравствуйте, приехали. Этот каким же образом собственник жилья должен содержать вентиляционные каналы? Может собственник жилья ещё и чистить их должен? Мне, например, в 75 лет это не под силу. Мы по статье 1 "Содержание и ремонт" за что платим?

Гость
15 мар 2018 в 19:03

у нас на подъездах несколько раз в течение года развешивали объявления по проверке газовых приборов и вентиляции - и всегда эти проверки назначались исключительно в рабочии дни и в рабочее время. Никаких приписок в объявлениях о том что проверка может быть согласована в более удобное жильцам время ни разу не было.

Гость
16 мар 2018 в 08:01

К нам приходили проверять вентиляцию сразу после взрыва в Ижевске осенью...Итог: Вентиляция ЗАБИТА и НЕ работает....Сказали ждать звонка для прочистки...Ждем уже 4 месяца)))

Евгений
16 мар 2018 в 00:17

В новом доме(дому 2года)каждый квартал ходят ( и в рабочее время с 9 до 17 ) проверять вентиляцию. У нас там тяга такая, что стоит приоткрыть окно аж с ревом воет. Людей за идиотов держат что-ли? Тупо деньги на пустом месте хотят получать.

Гость
16 мар 2018 в 08:16

Надо помнить, что ответственность за содержание вентиляционных каналов лежит на собственнике квартиры, а не на ТСЖ или управляющей компании.

Т.е. 90 летняя бабка, что живет снизу должна самостоятельно залезть на крышу и прочистить вент канал, который за 50 лет не чистили ни разу?

Оригинал материала: http://76.ru/text/gorod/409172609097732.html

Гость
16 мар 2018 в 09:06

кто же их пустит???))) пусть назовут мне хоть один взрыв в квартире по причине неисправности газового оборудования, ВСЕ!!! взрывы в домах были сделаны или неадекватами либо преступниками...

Гость
16 мар 2018 в 10:45

Было такое объявление. Жена как раз на больничном дома была целый день. Никто не пришел.

Гость
15 мар 2018 в 23:20

18 марта все сидим дома и ждем газовщиков!!!;)))

Гость
16 мар 2018 в 01:04

У меня новый дом еще на гарантии,вентиляция приточная как сказали не работает ,составляли 2 акта.Из ЖЭКа придут посмотрят и уйдут.Вообщем сказали купите мощнее вытяжку и точка на этом.

гость
16 мар 2018 в 09:23

Делать больше нечего как ждать их в выходные.

Гость
16 мар 2018 в 10:53

Кто ж в выходной день дома сидит? Надо и на природу с детьми выбраться и продуктами на неделю запастись.