СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации У нас пряники заканчиваются: мэр Ярославля потребовал очистить фасады домов
У нас пряники заканчиваются: мэр Ярославля потребовал очистить фасады домов

Гость
20 апр 2018 в 10:52

Пусть лучше выдаст шампунь на мытье дорог. Надо перенимать от Москвы не только то, что им не нужно, но и то что народу во благо. Деньги не в счёт, счастья они не приносят!

комментатор
20 апр 2018 в 10:38

а что на счет Московского мусора?
или за него, он сам, пряниками объедается?
а то грозить, заведомо слабому, это так спортивно...
так по мЭрЗски...

20 апр 2018 в 10:45

Лучше бы улицы потребовал очистить - снег стаял - ЯРОСЛАВЛЬ - ОДНА БОЛЬШАЯ ПОМОЙКА: кругом пыль, песок, бутылки, бумажки. Идёшь, всё это д..... летит в лицо, вся одежда и обувь в пыли, приходишь домой, ощущение, что не в СТОЛИЦЕ ЗОЛОТОГО КОЛЬЦА живём, а в глухой деревне!!!

Гость
20 апр 2018 в 12:20

вообще0то и так у КАЖДОГО подъезда должна быть доска объявлений!

Гость
20 апр 2018 в 12:54

а что нам приносит статус столицы кольца, кроме того, что теперь им можно во всех тыкать?

Гость
20 апр 2018 в 11:12

Еще со столбов и деревьев привязанные веревками объявления убирать надо.....
Дзержинский район и вправду весь расписан и обклеен....
Остановки только поставили , а посмотрите в каком они состоянии...... За этим хоть кто-то следит?!? Рядом с Дзержинской администрацией у Магнита остановка грязнучая.... Отделы по содержанию территорий иногда бы хоть выбирались на эти самые территории......

Гость
20 апр 2018 в 11:16

от сосулек еще не избавились то...

Гвоздь
20 апр 2018 в 12:28

Пряники все съел, теперь иди пожуй московского мусора.

из людей
20 апр 2018 в 13:02

пряники закончились Переходит на пирожки по 6рублей

Гость
20 апр 2018 в 18:15

Деревья не забудьте. Их тоже облюбовали как места для рекламы

Гость
20 апр 2018 в 18:30

Удальцов типичный бюрократ- бездельник которому всегда проще написать отписку, чем решать проблемы района! Приём у него один раз в месяц. #Удальцова в отставку ! Пора на пенсию этому дармоеду

Гость
20 апр 2018 в 19:51

Московский качок-бандит из 90х легитимизированный этот спецов.

Гость
20 апр 2018 в 20:07

Остановки новые поставили, а информационных стендов на них не сделали, естествено все остановки рано или поздно объявлениями уляпают.

Гость
20 апр 2018 в 11:39

Г-н Слепцов, вы утратили моральное право быть руководитем нашего города...

Гость
20 апр 2018 в 13:50

да кто его боится???))) какой кнут? какой пряник? как клеили так и будут клеить, штрафовать он собрался, это надо было год назад делать, а он только собрался, болтун...

Гость
20 апр 2018 в 15:12

Только и умеет что указанания раздавать и грозиться а работу наладить не может - менеджер... прости Господи!

Гость
20 апр 2018 в 15:38

Кроме как на стены и столбы смотреть больше не хотим. В городе столько проблем. Должно быть стыдно. Бывших ругаем а сами в д...... по уши.

Гость
20 апр 2018 в 21:14

Полтора выборыша город нагибают а почти все депутатики в золоте купаются.
А Нас 600тыс. в рабов превратили.

Гость
20 апр 2018 в 23:25

Пипец! Вот честно ...мне он запомнился 1) у половины предпринимателей посрезали вывески у других осталось все 2) доколебался до ларьков , закусок в Наливайка 3) посносил половину остановок и не восстановили 4/ собачьи какашки 5) зимний Ярославль неубранный 6) страшные красные маршрутки...все...пытается навести порядок, но может более важными делами заняться, а потом вот х**нёй и мелочовкой под Москву косить...там важные вопросы решены!