СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Стало известно, как будут давать отопление в Ярославле
Стало известно, как будут давать отопление в Ярославле

Гость
10 сент 2018 в 15:52

И что вы узнали? Стандартную процедуру которая не меняется уже много лет.

Гость
10 сент 2018 в 16:55

Ого! Молодцы,спасибо! Очень информативно и с графиком по районам! Красавцы !?

Гость
10 сент 2018 в 17:30

Какая бы ни была температура, все равно дадут не раньше 1октября, должен выпасть снег, чтобы дали раньше

Гость
10 сент 2018 в 23:27

одурели что ли, опять атмосферу топить за свои деньги?! По прогнозам, в течение 5-и дней 8 градусов и в начале октября не просматривается, средняя больше градуса на 2, сказали же, что октябрь будет теплее обычного, еще в конце сентября опять тепло будет, больше 20 градусов днем.

Гость
10 сент 2018 в 17:52

"Напомним, что для того, чтобы дали отопление, среднесуточная температура +8 градусов должна продержаться в течение пяти дней".
Эта норма утратила силу. Решение принимается на местном уровне. Хоть сегодня мэрия может подписать постановление о пуске тепла. А вот готовы ли сети и т.п.

Гость
10 сент 2018 в 18:08

Тем, кто был 9 сентября "против", сказали вообще не дадут))))

Гость
10 сент 2018 в 22:42

Шикарная информация!!! Впрочем - ничего нового!

Гость
18 сент 2018 в 12:47

Отопление должны жавать до того как начнется массовые заболевания детей и взрослых.в регионее решать вопрос о сроках вкючения тепла можно теперь самостоятельно. Зачем ждать всплеска орви и лечить . Это заговор фармпрмышленности. Сначала добиться заболеваемости а потом проявить заботу и лечить. Аптеки в прибыли. Ура. Кому это выгодно делать людей больными , хрониками?

Гость
18 сент 2018 в 16:35

Нормы о 8 градусах устарели. Сейчас регион сам решает когда давать тепло
. Это заговор с фармпоизводителями и аптеками. Сначала массовая заболеваемость потом прибыль аптек. Пожалейте хоть детей мерзнущих в стылых садах т школах. Зачем стране хроники ибольные немощные люди? Работать теперь надо до 65 лет. Сами првоцируем вспышки ОРВИ а потом лечим отиты и гаймориты . И еще изумляемся что нет здоровых детей.