СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославле ищут подростков, устроивших в жилом доме коммунальное ЧП
В Ярославле ищут подростков, устроивших в жилом доме коммунальное ЧП

Гость
10 нояб 2018 в 08:24

Выпороть публично...а с 18 лет в армию

Гость
10 нояб 2018 в 08:31

По жизни обиженные, все исподтишка делают, особенно в красной куртке, трусливый, кто из него вырастит?

Гость
10 нояб 2018 в 13:25

лет примерно 12 мне было. Из побуждений хулиганства мы с другом (чтоб потом из рогатки стрельнуть) решили лампочку в подъезде вывернуть. Дальше помню круги перед глазами.
Это мужик сосед мне по башке слегка дал кулаком. На всю жизнь память осталась. И стыд.

10 нояб 2018 в 09:33

Щас еще и за порчу лифта припишут.
А обще совсем страх потеряли. Видимо родители из той же серии. Армия по им плачет, а еще лучше "дисбат".

Гость
10 нояб 2018 в 10:44

Наказать мало! Необходимо ввести жесткую ответственность,вплоть до многотысячных штрафов, за открытые подвалы и чердаки для управляющих компаний! Дело в том,что у нас недавно был открыт подвал,где с месяц собирались наркоманы.... Пришлось скидываться жителям на замок,так как у бедной компании не было замков...ну и денег,их купить!

Гость
10 нояб 2018 в 11:23

А зачем глаза замыливаете, может кто узнает их, может одноклассники соседи - ведь найти хотите? Надо наказать материально родителей, что бы провели беседу со своими взрослыми чадами.. Пока не скатились по наклонной плоскости до полноценного разбоя.

Гость
10 нояб 2018 в 12:33

Родителей привлечь к ответственности за ненадлежащее воспитание и возмещение ущерба.

Марина Ермилова
11 нояб 2018 в 00:03

Вот классический свеженький ***, обряженный в красивые шмотки, сытый, довольный, с дорогими смартфончиками, но совершенно гнилой как внутри, так и снаружи... злоба, ненависть и вредительство в крови и душе - страшно и неприятно... ну откуда это у них, ну не ужели от ТВ и компов??? нет, мне кажется это генетические изменения...

Гость
10 нояб 2018 в 12:27

Так родители также тоже любят пакастить дети капируют их поведения

Гость
10 нояб 2018 в 09:32

Казнить, нельзя помиловать.

гость
12 нояб 2018 в 08:36

Как такие .. получаются???

Гость
10 нояб 2018 в 12:08

Странно что нет ни одного комментария про яжематерей. Ведь во всем женщины виноваты разве нет?

Тыковка.
10 нояб 2018 в 11:58

А сколько этажей в доме?

Гость
10 нояб 2018 в 17:13

Я его узнал: это физрук, что надругался над школьницей. По глаз понял, это точно ОН

10 нояб 2018 в 19:35

Дети - зло. Янукович, наверное, тоже с этого начинал.

Гость
10 нояб 2018 в 22:41

Вот на фрунзе сегодня с мужем тоже нашли «логово», правда пустое. Кресла с помойки притащены, ковёр на лестнице...Выход на крышу УК уже заварили, по нашей же просьбе. Теперь ежедневные проверки тех. Этажа придётся делать. Может те же люди? Лескова рядом.

Гость
12 нояб 2018 в 21:53

В красном педик какой-то

Гость
15 сент 2021 в 01:28

Так это ж Игорь Рыбачук!))) сынишко одной известной особы!)))