СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Когда в Ярославле включат отопление: основное условие
Когда в Ярославле включат отопление: основное условие

Гость
8 сент 2020 в 08:50

Как интересно получается, весной ,когда жара была и все парились, что то не говорили про среднюю, топили ,словно, - 30 , а осенью, когда дело к зиме и в квартирах сыро и значит холодно, будем ждать,наверное надо уже менять что то, как никак 21 век на дворе или ждём, чтобы полгорода заболело

Гость
8 сент 2020 в 12:39

— Никогда! А что ты собственно имеешь в виду?
к/ф Берегись автомобиля.
Статья о чем? Лишь бы писулька была?

Гость
8 сент 2020 в 10:20

Я уже включаю периодически обогреватель, дома сыро и холодно, старые дома без капремонта фасада не держат тепло.

Гостья
8 сент 2020 в 08:09

Что за паника? Когда весной была такая как сейчас температура все орали что нужно выключить так в чем проблема?

Гость
8 сент 2020 в 08:19

Кому-то не терпится собрать огромные деньги с населения за отопление. Только вот зачем это журналистам?

гость
8 сент 2020 в 08:22

уж лучше позже дают пусть, у нас что с отоплением, что без - холодно в домах...а плата за 50 кв.м только за отопление 5000 !!!! уж лучше с обогревателем посижу меньше сдерут хоть......

Гость
8 сент 2020 в 08:24

О появилась новая тема для размусоливания - когда включат отопление.
Читайте в ближайшее время: как вы спасаетесь от холода; дома в верхней одежде; приходится спать одетыми и под тремя одеялами.

Гость
8 сент 2020 в 11:26

А вот Ярновости пишут "— Отопление в Ярославской области включат, если в течении пяти суток средняя температура воздуха будет держаться на отметке 5 градусов Целься, — сообщили в пресс-службе мэрии." Кто прав?

вася
9 сент 2020 в 09:57

каждый год одно и тоже ,зато сразу обьясню когда отключат чтоб весной не спрашиали
По данным департамента городского хозяйства, отключение отопления производится при среднесуточной температуре плюс 8 градусов в течение пяти дней.

Гость
9 сент 2020 в 11:01

Каждый год приводится один и тот же критерий. Причем критерий весьма спорный, т.к. когда среднесуточная температура 5 дней ниже +8 градусов - это уже слишком холодно. Вполне можно было бы этот критерий для нашего региона изменить.

Гость
9 сент 2020 в 11:03

Интересная логика...
Отключают при средней +8, а подключают при +5!

Петр
15 сент 2020 в 20:25

Хотите крутую волну ОРВИ и ковида19-включайте отопление по вашим правилам. Больше денег на оплату больничных и покупку лекарств плюс запарка у врачей.