СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Я рыдала навзрыд»: истории двух мам, которые отдают половину своей зарплаты за коммуналку
«Я рыдала навзрыд»: истории двух мам, которые отдают половину своей зарплаты за коммуналку

Гость
7 февр 2023 в 14:06

Субсидию на оплату ЖКУ почему не оформили?

Гость
7 февр 2023 в 15:20

Обе истории яжматерей, которым все должны. Первая вообще непонятно, чего ноет. Живут втроем в 138 кв.м. Ну милочка, если у тебя такие запросы, за это надо платить. И коммуналка за такой метраж еще не самая большая. Еще и пособие от государства получает, и все мало. У второй тоже интересная логика - "Наша семья из трех взрослых человек и ребенка тратит свои две зарплаты......" Интересно, почему взрослых 3, а зарплаты только 2? Она до сих пор содержит 25-летнего сына? Ну так это ее личное дело.

8 февр 2023 в 08:25

Что за бред.у одной "бедолаги"хата в 138 метров.у другой ребенок которому 25 лет.в этом возрасте зарабатывают больше родителей.на пишите чушь.есть люди которым реально тяжело и они не ноют.а это явно не те

Гость
7 февр 2023 в 16:48

Странно считается коммуналка: за 138 м всего 14 тыс., А за 8м в общаге 7тыс.?

Гость
7 февр 2023 в 13:17

ну все правильно, дело в не стоимости коммуналки, а в небольшом заработке. если ты нищеброд - зачем тебе квартира в 138 квадратов?

Гость
7 февр 2023 в 13:22

Не увидела ничего страшного основная масса работяг так живёт можно с экономить на завтраках пусть детки берут с собой в контейнерах

Братские народы
7 февр 2023 в 13:23

Зачем вам квартиры,живите в общаге,там дешевле,а квартиры нам отдайте

Гость
7 февр 2023 в 15:37

Тоже не понимаю, втроем в 138 кв.м.....! Жизнь не по средствам. Можно сделать две квартиру из этого метража и вторую сдавать и за первую, в которой жить, коммуналка сильно меньше будет.

Мися
7 февр 2023 в 19:01

Ну не знаю. Квартира 138 метров это слишком роскошно по меркам нашего времени.

Гость
8 февр 2023 в 00:14

Радуйтесь. Вон в Турции некоторым теперь квартплату платить не надо. И ведь не позавидуешь...

Император Терпил
7 февр 2023 в 13:09

Мужчины на СВО.
Женщины на заработки к Братским Народам.
Всё идёт по Плану.
Справимся,Выдюжем)))))

РПЦ
7 февр 2023 в 13:59

Баланды и то для вас Нет
Терпите и плачьте,это просветляет)

Русский
7 февр 2023 в 18:18

Потому так и гниём,друг у друга копейки считаем,не помогаем,терпим.
а Главного Злодея не вспоминаем и делаем вид что русские дети,девушки задались. такое на братском Кавказе не проходит,там закопают этот режим,поэтому им наши деньги отсылают и бояться из возмездия,а мы терпилы и ненавистники