СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Коммуналка вырастет сразу на 9,8% в следующем году. Почему так много?
Коммуналка вырастет сразу на 9,8% в следующем году. Почему так много?

25 сент 2023 в 09:22

Спасибо!!!🙏

Гость
25 сент 2023 в 09:55

Просто чтоб по том 15-20% уже не так шокирующие смотрелись.😁

Гость
25 сент 2023 в 10:41

"ЖКХ требует модернизации", очень смешно. А куда деваются те, немалые, деньги, которые мы платим? Где оседают?

Гость
25 сент 2023 в 10:46

народец это новая нефть, выжимать надо по полной
-Император Терпил-

Гость
25 сент 2023 в 09:37

Спасибо любимому деду, ему всего заслуженного от души желаю
Ваня

Гость
25 сент 2023 в 09:45

окончательнре решение русского вопроса?

Гость
25 сент 2023 в 09:53

СПАСИБО, ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ ЗА ГОД !!!

Гость
25 сент 2023 в 14:39

народ безмолвствует

Гость
25 сент 2023 в 14:59

Феодализм 2.0,царь начал безумную авантюру и на неё нужны деньги холопов

Гость
25 сент 2023 в 09:28

мало, давайте больше, у родина в опасности!!!

Гость
25 сент 2023 в 09:27

Напугали вырастут платежи за коммуналку мы это ждём нет бы сказали что квартплата упадёт в 2 раза вот это был бы ШОК у Народа

Гость
25 сент 2023 в 09:36

Не всё у нас растёт, многое и падает..здоровье, продолжительность жизни, уровень жизни населения...

Гость
25 сент 2023 в 09:50

Слова, слова, словоблудие... при капитализме махровом выживают только зубастые, клыкастые. Качайте бицепсы - пробиваться к кормушке.

Гость
25 сент 2023 в 09:48

Братки должны компенсировать убытки за счёт простых россиян

Гость
25 сент 2023 в 13:10

Все проблемы решаются за счёт простых, бедных людей . Денег нет, что будем делать, повышать налоги , пенсионный, жкх

Гость
25 сент 2023 в 15:47

Я была бы удивлена, если бы этого повышения в сл. году не было, а так - все идет по плану, по графику, только цифры разные)

Гость
25 сент 2023 в 15:48

Застой 2.0

Гость
25 сент 2023 в 16:07

Утром услышала, что в следующем году Пенсию повысят на 7,5 % из-за инфляции - обрадовалась. А к вечеру новое известие: плата за коммуналку в следующем году повысится на 9,8 % - пришла в уныние. Не дают возрадоваться как-то.

Гость
25 сент 2023 в 17:08

Не.

Гость
25 сент 2023 в 21:03

Сказка не отвязка,..

Гость
25 сент 2023 в 21:08

Опять похоже в ленту иногородние по набежали . Вот в былые времена посмотришь как было , если много счётчик показывает. Никто никуда не бегал , а что делали ? Правильно,,,,,, для регулировки было народное ср-во и так далее . Все свои проблемы решали и возможности находили , а сейчас чуть что сразу паниковать !!!!!!!!!!! ДА ! Обмельчал народец !!!!!! Вот в СССР инженерная мысль , замечательно работала . Ну кто жил при Леониде Ильиче , те понимают в чём смысл выше изложенного.