СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Было как после артобстрела»: жительница дома отчаялась ждать ремонта в подъезде и сама его сделала — смотрим, что получилось
«Было как после артобстрела»: жительница дома отчаялась ждать ремонта в подъезде и сама его сделала — смотрим, что получилось

Гость
11 янв 2024 в 12:10

заплатите за капремонт, а потом сделайте его своими силами и за свой счет

Гость
11 янв 2024 в 13:30

Очень удобная схема по закрытию и открытию УК, собрали деньги на содержание и обслуживание жилья, ничего не сделали, деньги в карман, УК закрыли, открыли новую и так по кругу, жильцы платят и никаких услуг не получают.

Гость
11 янв 2024 в 11:36

"Стены не могли привести в порядок больше 30 лет"

«Бесконечных двадцать лет мы с надеждой ждём балет».

Гость
11 янв 2024 в 11:06

Самоуправство это и дискредитация любимой власти!
Виновные должны поехать на СВ0!!?

Гость
11 янв 2024 в 13:25

Здравствуйте, мои дорогие. Хочу предостеречь от одной очень распостраненной ошибки как на приведенной фотографии. Во времена написания Апокалипсиса не существовало десятичной позиционной системы счисления, которая возникла в Индии лишь в VI веке н. э., 666 - это фигня какая-то, а не число Зверя. Всегда пожалуйста, Ацкий Сотона.

Гость
11 янв 2024 в 11:05

Надо беречь депрессивную разруху, она помогает управлять депрессивными холопами

Гость
11 янв 2024 в 11:04

когда платите налоги за счастье родиться и жить здесь думайте куда они идут
Вчера показывали как Дон Дон раздавал коттеджи для жителей Сектора Газа приехавших в россию - поздравляю нас!

Гость
11 янв 2024 в 11:11

так существуют большинство русских людей, но мы строим коттеджи и дворцы чужим и чуждым, а ещё содержим их

Гость
11 янв 2024 в 11:31

Сейчас главное - СВО!!! Не до ремонтов. Спасибо володе.

11 янв 2024 в 11:54

Ремонт в подъездах должен производится раз в 10 лет.Очень много неплательщиков за услуги ЖКХ. УК оплачивает за них из общих денег и на ремонты не остается денег.

Гость
11 янв 2024 в 18:50

А зачем Управляющие компании? Можно написать заявление, желательно коллективное, о том, что необходимо произвести ремонт первого этажа подъезда в виду его плохого неудовлетворительного состояния в счёт текущего ремонта. У меня один раз это сработало!

Гость
12 янв 2024 в 06:52

Развелось этих УК просто ужас! И никто ничего не хочет делать! Только себе карманы набивать! Раньше был один ЖЗК и всё делалось! Неужели правительство это безобразие не видит, или не хочет видеть!