СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Советский задел, на котором мы продолжаем выезжать»: кто виноват в коммунальных авариях по всей России
«Советский задел, на котором мы продолжаем выезжать»: кто виноват в коммунальных авариях по всей России

Гость
12 янв 2024 в 08:37

Виноваты те кто рассматривает эти объекты инфраструктуры как способ личного обогащения и те кто позволяет им это делать.

Гость
12 янв 2024 в 08:48

Никто ни в чём не виноват 😁
Сами всё сами отдали и продолжаете отдавать и повиноваться ползая на коленях

Гость
12 янв 2024 в 09:07

На третий день Зоркий Сокол заметил, что в сарае нет одной стены.

Гость
12 янв 2024 в 09:45

с того момента, когда сидящий в мякгом кресле перед большой аудиторией гарант, заявлял об изношенности системы ЖКХ и "мы сделаем выводы и примем меры" уже прошло лет двадцать...
хотелось бы уточнить: это с выводами задержались или меры недостаточные?

Гость
12 янв 2024 в 09:39

Во всех комммунальных авариях виновата НАТО и Обама. Ну а кто ж ещё то?

Гость
12 янв 2024 в 09:43

Нас просто грабят под громкие лозунги с экранов телевизора.

Гость
12 янв 2024 в 09:42

Когда зимний мороз уже внесут в список иноагентов?

Гость
12 янв 2024 в 09:56

У каждой аварии есть имя, фамилия и должность. © Нарком путей сообщения СССР Лазарь Каганович

Гость
12 янв 2024 в 10:07

Вот она работа эффективных менеджеров. Самое главное на вверх отчитаться.

Гость
12 янв 2024 в 10:06

Ответственность никто не понёс: все выполняли приказ.

Гость
12 янв 2024 в 10:15

энергетикой руководят бывшие пограничники, фсошники, кто угодно только не люди с профильным образованием. И в коммуналке то же самое. И в армии пожарник. И куда не кинь.

Гость
12 янв 2024 в 08:06

ПЕРВАЯ ЭКОНОМИКА МИРА 🤮

Гость
12 янв 2024 в 09:38

Разворовавшие деньги плательщиков опять во всём обвинят старика Байдена и ГосДеп США.

Гость
12 янв 2024 в 09:41

Во всех бедах всегда вини Европу и США.

Гость
12 янв 2024 в 09:49

Лично мое мнение что все ещё серьезнее. Эти деятели которые отключают, они даже против линии Ленина В.И. который выступал за электрификацию всей страны

Гость
12 янв 2024 в 09:47

Вы лучше посмотрите на госдолг Америки - это вас согреет.

Гость
12 янв 2024 в 10:10

Самое печально- смешное, что денег заплатим и за коммуналку, и за ремонт, и за модернизацию, но всё равно- трубы прорвёт, водой зальют, газом взорвут, электричество вырубят.
Тут деньги уже не помогут.Из серии деньги есть не будешь, деньгами протечку не заткнуть. Деньги можно только своровать.
Фраза "Система прогнила и течёт!" заиграла новыми красками и расширенным пониманием.
Где там либеро- домкратики? Всё по темам про Союз дрищут?

Гость
12 янв 2024 в 10:09

платить зарплату сантехникам, оказывается важнее чем секретутке начальника, и десяти его замам.главное маржа же, прибыль прибыль. содрать со всех коммуналку и обязательно взносы за капремонт

Гость
12 янв 2024 в 10:08

Главное куда пропали репортажи про Мариуполь

Гость
12 янв 2024 в 10:13

Зато все забыли про цены на яйца. ЫЫЫЫЫ

Гость
14 янв 2024 в 01:01

Не забудьте судебные иски составить, кто исправно платил, но пострадал. На оказание услуг-работ ненадлежащего качества и моральный вред. Капиталистов нужно учить их же методами.

Гость
12 янв 2024 в 08:05

Вы все врете - президент сказал, что мы заняли первое место в Европе по развитию, обогнав все развитые и цивилизованные страны.

Гость
12 янв 2024 в 08:05

После марта всё это будет мэлочью, там всё пойдёт по плану ещё быстрее

Гость
12 янв 2024 в 08:23

Байден и Европка виноваты. Все прочее - дискредитация.

Гость
12 янв 2024 в 08:25

Кто виноват? Гм.....

Гость
12 янв 2024 в 08:23

ни на минуту не останавливается сбор подписей за путина!
Люди простые люди просили умоляли об этом 👑👹🌙

Гость
12 янв 2024 в 08:27

Гарант несменяемости, царёк царей ни в чём не виноват, он бесгрешен и не ошибается никогда, только бояре с милитаристами иногда подводят, да интернет всё гадит и гадит, пора его отключать

Гость
12 янв 2024 в 09:01

Виноваты генетическая предрасположенность к воровству и жадности и 47 хромосома. Зато у руководства и акционеров ресурс - поставляющих компаний есть миллионные премии и золотые парашюты. А еще есть зарубежная недвижимость, построенная на деньги россиян. Не фик вешать новостройки на старые теплосети, трубы водоснабжения и канализации.

Гость
12 янв 2024 в 09:01

"Кто виноват и что делать 😁 ?"

Гость
12 янв 2024 в 09:25

Советский задел с яйцами не проканал... с гречкой..., с икрой...

Гость
12 янв 2024 в 09:45

Родные мои, понимаю как вам не легко,но сейчас надо ещё потерпеть! (С) Один стратег-геополитик.

Гость
12 янв 2024 в 09:49

Владимир Владимирович просто не успевает дать указания по каждому ЧП

Гость
12 янв 2024 в 09:48

Работа стоит, срок идёт, бабки тикают.

Гость
12 янв 2024 в 09:56

В дом, где в морозы разорвало батареи, коммунальщики подали тепло и залили квартиры кипятком. Сначала заморозили, а потом затопили - коммунальщики подали отопление в дом, где из-за отключения тепла разорвало батареи. Отопление в нескольких стояках в многоквартирном доме в Канавинском районе Нижнего Новгорода пропало еще в прошлом году. 8 квартир замерзали все новогодние праздники и чугунные батареи в конце концов разлетелись. Коммунальщики об этом прекрасно знали, но все равно - не предприняв никаких мер - взяли и подали тепло.

Гость
12 янв 2024 в 09:59

Это не саботаж, а воровство на всём, что связано с ЖКХ.

Гость
12 янв 2024 в 09:58

Так и есть, саботаж.

Гость
12 янв 2024 в 09:57

Читаю весь день новости о коммуналке и все время крутится на языке слово - саботаж. Очень уж кучно пошло.

Гость
12 янв 2024 в 09:57

дурдом!

Гость
12 янв 2024 в 09:57

Ну типа "Вы хотели пати? Получайте нате".

Гость
12 янв 2024 в 09:57

Я так понимаю, коммунальщики видят свою цель в причинении вреда, причём, в массовом порядке.

Гость
12 янв 2024 в 09:56

какие капризные жильцы!

Гость
12 янв 2024 в 10:01

элехторат имеет шанс дожить довыборов.а уж там, как проголосует за несмываемого, и как заживам все припеваючи. ведь всем известно что царь то хороший, а бояре (мэр например) плохие. но в этот раз он им атата сделает

Гость
12 янв 2024 в 10:01

Вероятнее просто ресурс подошёл. У меня на работе почти все батареи иибанули, подняли документы и ожуели, 60 лет проработали, радиаторы чугунные, трубы 4 мм толщина стенки. Ещё бы столько же отработали если б их промывали, практически по всей полости радиаторов и труб грязь, что собственно и привело к аварии.

Гость
12 янв 2024 в 09:59

То есть в остальных сферах воровства и кумовства нет?

Гость
12 янв 2024 в 10:04

проклятые коммунисты виноваты.. ресурса мало заложили

Гость
12 янв 2024 в 10:03

А экстремизьм какому-нибудь ботану-диверсанту Акунину пришьют 😂😂😂

Гость
12 янв 2024 в 10:02

Зайдите на любую котельную - одни пенсы в рабочих ходят. Начальство моложавое, но, как правило, с гуманитарным заочным образованием. Зарплаты у рабочих меньше чем у уборщицы в Пятёрочке. Вот и вся диверсия.

Гость
12 янв 2024 в 10:10

Лёд тронулся, господа... ©
У советского оборудования вышли все сроки. Внезапно.

Гость
12 янв 2024 в 10:08

Совсем не готовились к отопительному сезону. Проверкам просто заплатили за подписи, и так повсеместно.

Гость
12 янв 2024 в 10:15

Да что вы всё врагов кругом ищете, я вот никак понять не могу...
Обычная деградация. Повсеместная, причём, деградация. Только и всего.