СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Что посадить на даче, чтобы много не ухаживать: пять красивых и неприхотливых растений
Что посадить на даче, чтобы много не ухаживать: пять красивых и неприхотливых растений

Гость
25 июня 2021 в 15:54

Это пишет человек который ничего сам не посадил и не вырастил. Только одна гортензия требует максимального ухода. За 40 лет садоогорода не встречала растений которые не требуют ухода

Алекс
20 июня 2021 в 07:17

Хрень

Галина
21 июня 2021 в 18:03

и дерень тоже несколько кустов есть! Один уже огромный, а 2 небольшие! вот ,оказывается , я правильно все сажаю! У меня 30 соток, 15 из них занимают газоны, потом еще сосны с березами, а сам огородик из нескольких грядок всего!

Руслана
24 июня 2021 в 13:50

У меня растет и цветет и пахнет можжевельник, красота......

20 июня 2021 в 07:18

Чушь, ничего дельного. Упор на какие то отдельные сорта, которые "ландшафтный дизайнер" только и знает

Гость
20 июня 2021 в 16:39

Ни о чем

Вован
21 июня 2021 в 15:35

ДАЧНИК, вы не дачник - вы КОЛХОЗНИК!

Галина
21 июня 2021 в 17:58

а древовидная гортензия тоже растет и радует уже много лет! только у меня соцветия розовые и огромные!

Галина
21 июня 2021 в 17:56

у меня много пузерплодника растет вдоль забора! и заборчик в отличие от соседей темно-вишневый, а не зеленый!

Тамара
23 июня 2021 в 02:39

А у меня два куста спиреи, действительно легко ухаживать за ней. Как раз сейчас цветет красиво.

Гость
26 июня 2021 в 21:47

дачные эксперты пошли

Гость
29 июня 2021 в 13:43

Можно посадить пионы Марьин корень люпин альпийский мак дельфиниум мимозу и будет прекрасный сад и лилии

Гость
6 мая 2024 в 06:25

За спиреей не надо ухаживать? Да ее обрезать надо дважды за сезон! Чтоб она была декоративна и не дичала. А обрезать спирею, это, я вам скажу, такие заморочки!

Гость
24 июня 2021 в 10:26

Все зависит от человека. Не важно что он садит и где. Г. Оно везде г. И с дачей и без неё

Гость
26 июня 2021 в 17:22

Посадите лучше галерного раба с олигархами на нары и жизнь наладится.

Рида
29 июня 2021 в 08:46

Бывают ли акции, скидки на МолдингМаск?

Гость
19 июня 2022 в 14:40

Крапива красивая и неприхотливая... еще борщевик.

Гость
19 июня 2022 в 16:21

Все эти кусты для городского озеленения, зачем они на даче? Чтобы везде было одинаково скучно, кругом одни туи и гортензии? И урожая никакого, уж лучше жимолость съедобную посадить.

Гость
5 мая 2024 в 07:00

надо сажать шиповник

Гость
5 мая 2024 в 06:59

я лет 30 назад посадил 1 куст шиповника из новоселок сейчас шиповник 🌹 растёт по всему забору и снабжает плодами каждый год сушим затем завариваем зимой

Гость
5 мая 2024 в 14:56

А кроме вечно ,,голодных,,пенсионеров с пенсиями по 50тыс и 5кварьирвми, кто-то ещё что-то спадает,кроме цветов на дачах?

Гость
6 мая 2024 в 06:37

И с туей возни столько, что мамадарагая! И обрезка, и распорки ставить и укрывать на зиму, и вовремя снег утоптать вокруг в феврале, чтоб солнце не спалило, отражаясь от снега. Туи весьма прихотливые, из более-менее саморастущих в списке только дерен. Все остальные ухода требуют.

Гость
6 мая 2024 в 13:06

Сине-желтые цветы

Гость
10 мая 2024 в 22:17

Борщевик!

ДАЧНИК
20 июня 2021 в 13:17

НУ ЧТО САДЯТ НА ДАЧАХ - КОРМ КОЛОРАДАМ , КАРТОХУ, КАПУСНУ, КОТОРАЯ НЕ ВЫРАСТАЕТ И ПРОЧУЮ ГАДОСТЬ … ЭТО ХОББИ - С УТРА ДО ВЕЧЕРА СОЯТЬ РАКОМ И НИ ЧЕГО НЕ АЫРАСТИТЬ

Гость
20 июня 2021 в 15:16

Что посадить на даче, чтобы много не ухаживать:
БАБУ

ДАЧНИК
20 июня 2021 в 13:19

ВОПРОС К МОДЕРАТОРУ, ПО КАККИМ КРИТЕРИЯМ ЗАПРЕЩАЕШЬ КОМЕНТЫ ? БОИШСЯ ВСТРЕТИТЬ ЛЮДЕЙ УМНЕЕ СЕБЯ ?

петро порошенко
21 июня 2021 в 16:37

Выращивать сейчас максимально не выгодно из-за налогов и рабского труда-придет квитанция из налоговой инспекции-заплати до 1 декабря мил налогоплательщик налог на землю и недвижимость а мы тебе уже пенни начислили - хорошо что за воду и кислород не берут!

Адепт
26 июня 2021 в 07:58

ПЕЧЕНЬ

андре
26 июня 2021 в 17:26

Реклама 4 сезона. А Межецкая бывший кадровый работки сбербанка и откуда у неё профессиональные знания о растениях?

Лариса
19 июня 2021 в 19:30

Все правильно👍

Ольга