СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Расправа в Брагино: появилось видео с продолжением конфликта, где жестоко избили двух мужчин
Расправа в Брагино: появилось видео с продолжением конфликта, где жестоко избили двух мужчин

Гость
31 окт 2018 в 11:43

И рядом с этити "товарищами" мы живем (((

Гость
31 окт 2018 в 12:20

Эх, жаль без звука. Разговор наверняка очень интеллектуален

Гость
31 окт 2018 в 10:14

Скрытая камера в лифте это очень круто. Интересно, она и правда скрытая? Ни разу не замечал камер в лифтах.

Гость
31 окт 2018 в 11:07

"На кадрах видно, что после драки жертв завели в подъезд и увезли куда-то наверх на лифте."
На кадрах видно, как они пьяные в умат сами туда заходят и едут не куда-то наверх, а явно продолжать попойку, потому что в руках у одного из них бутылка.

Гость
31 окт 2018 в 10:13

Судя по видео из лифта, там все бухущие и на ногах еле стоят, и они в таком состоянии хотели ехать на машине? Можно я им еще от себя добавлю? Судя по машине их можно бить ногами по голове, там все равно пусто=)

Гость
31 окт 2018 в 12:22

Одни ........ пьяные в этом брагино.Надо патрули по этому брагино пускать,не дай бог им навстречу в том же подьезде попасть.Да и закон нужен - запрещать шляться в таком виде в обществ.местах и по улицам. Нет порядка.

ась? Вась
31 окт 2018 в 13:40

А где пятый-то? Одному мне интересна судьба пятого героя новеллы? Двое в машине+трое на улице. Где пятый?

Гость
31 окт 2018 в 10:32

Да пусть поубивают жалко что ли. Набухаются, а потом лупасят друг друга.

Гость
31 окт 2018 в 10:35

И всю эту мерзоту лечат за счёт нормальных людей :-(

Ujcnm
31 окт 2018 в 12:57

Заклятые друзья, а чем им ещё заняться - какой- никакой диалог!

Гость
31 окт 2018 в 16:47

биомусор и отбросы генетических опытов...

Гость
31 окт 2018 в 17:39

Ха, а удивляемся, почему у мужчин такая низкая продолжительность жизни. Наверное ногами по голове очень пользительно для здоровья.

Гость
31 окт 2018 в 22:39

Если есть преступление о каком примирении модет идти речь? Надо наказывать за драки, иначе завтра они начнут убивать и калечить людей на улицах.

Гость
14 нояб 2018 в 04:51

Бабича 10А рядом с пожарной частью, занятно что сотрудники МЧС не оказали помощь избиваемым , их ведь очевидно могли убить

Гость