СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Мы разбирались всю ночь»: молодой водитель насмерть сбил школьницу в Ярославле
«Мы разбирались всю ночь»: молодой водитель насмерть сбил школьницу в Ярославле

Гость
16 нояб 2018 в 11:06

Родителям соболезнования, пережить такое осень сложно, поэтому сил и терпения, а водителю- скоростной режим нужно соблюдать!!! Тем более темное время суток, нужно быть внимательней в 10 раз, не представляю как ему теперь жить с этой ношей(((

Гость
16 нояб 2018 в 09:57

Соболезную родителям! Такая трагедия.

Гость
16 нояб 2018 в 10:47

Видео, ниочем, зачем его вообще было сюда вставлять. И лучше обратить внимание на то как ездит сам автор этого видео- постоянно перестраиваясь из полосы в полосу (не смотря на разметку) и скоростной режим неоднократно нарушен. Вот его и водителя 15-ки можно обложить штрафами. Культура вождения на нуле!!!!!!

Гость
16 нояб 2018 в 10:15

Пока родители не будут отвечать за своих детей, это будет продолжаться. Неужели сложно азам научить? еще могу понять какую мелкую улицу перебежать, но фрунзе то емае.

Гость
16 нояб 2018 в 09:57

На дорогах, как на передовой на фронте стало.... жутко. Водителям в городе надо аккуратнее быть, а происходит наоборот.... Жаль девочку и родителей. Трагедия, которой могло бы не быть....

Гость
16 нояб 2018 в 11:02

и девочку, и водителя, безусловно жаль, но девочки на проезжей части не должно было быть вообще, она сама виновник произошедшего. Водителю - сил и терпения, родителям девочки, не сумевшим объяснить правила ДД, соболезнования.

Горожанин
16 нояб 2018 в 12:22

Мои соболезнования Родителям и родственникам.
В большинстве стран Европы ограничение 50км/ч в городах из-за того, что при столкновении с пешеходом на такой скорости, не важно по какой причине, пешеход остаётся жив. Наши водители, к сожалению, при ограничении 60км/ч, очень часто едут ещё быстрее...
(обувь, слетевшая с ног и разбросана на дороге признак того, что столкновение было на очень большой скорости)
В тёмное время суток труднее заметить пешехода, лося, поворот, столб...
Сочетание этих факторов привело к данной трагедии...
Девочку не вернуть...

Гость
16 нояб 2018 в 10:43

Не нашлось столба или грузовика, чтобы его остановить.

Гость
16 нояб 2018 в 10:04

Наши соболезнования родным погибшей девочки, водителю сил и терпения.

Гость
16 нояб 2018 в 13:06

Я Фрунзе даже на свой законный зеленый перебегаю, оглядываясь по сторонам. Во-первых, времени мало -24-27сек. А во -вторых, СТРАШНО! Мне взрослому человеку страшно. Это настоящая гоночная трасса города. Лучше бы его вообще не ремонтировали!

А вам товарищи водители - здоровья! И не забывайте, что вы и ваши близкие тоже смертные!

автор
16 нояб 2018 в 10:11

давай те пишите, что он виноват, какой он плохой, всех в тюрьму...

Гость
16 нояб 2018 в 13:30

Там светофор для пешеходов очень короткий - здоровому взрослому и то не хватает времени перейти, что уж говорить про престарелых и детей, многие начинают переходить заранее. Многие не успевают перейти! Надо всем тем, кто "оптимизировал" работу светофоров, самим выйти и походить по городу, вылезти из своей скорлупы, тогда может и поймут, почему у нас стали каждый день ДТП с пешеходами. И, конечно, увеличивать штрафы за превышение скорости для автомобилистов - 40-60 км/ч, и никаких поблажек.

Гость
16 нояб 2018 в 12:35

Все это происходит из-за того что цена жизни человека в России ничтожна.Мало водителей задумывается о том что на дороге надо быть предельно внимательным,особенно в темное время суток.Что молодежь,знаю пенсионеров которые носяться как Шумахеры...В Европе большинство народа соблюдает скоростной режим.Для нашего народа это нонсенс...

Гость
16 нояб 2018 в 10:50

На большой скорости- км под 100 летел, что ли,? Это по городу то? 60- максимум 69 можно, когда штрафовать начнут за " Большие скорости"!? По городу?

Гость
16 нояб 2018 в 12:25

В стране где взрослые п....... жизнь ребенка не стоит ничего.

Гость
16 нояб 2018 в 12:43

гибдд у нас в городе как минимум последний год видно только на авариях, к сожалению.. камеры ставят, но они не работают, от этого и ощущение у особо "одаренных" полной безнаказанности на дороге, ну соответственно и результаты на лицо, жаль девчонку...
на фрунзе уже давно пора отрезвлять водятлов и пешеходов, лезущих на красный переходить
были же рейды у гибдд по таким пешеходам, штрафовали десятками за раз и камеры на скорость ставили, где это все?

Гость
18 нояб 2018 в 11:13

Царство Небесное!Вечный покой!Невинно убитой девочке!

Гость
16 нояб 2018 в 10:02

Почему она в 21 00 на улице была одна?