СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Взрослые не рискнули: студент колледжа спас двух детей, провалившихся под лед
Взрослые не рискнули: студент колледжа спас двух детей, провалившихся под лед

Гость
19 нояб 2018 в 10:30

А говорят у нас молодеж ничего не умеет. Равняйтесь на пацана!

Гость
19 нояб 2018 в 10:05

Молодец. Какой-то девчонке повезет.

Гость
19 нояб 2018 в 10:18

Мужчина вырастет!

Гость
19 нояб 2018 в 10:57

Вот бы тоже что-нибудь героическое сделать. А то только пью и не работаю.

ЛЯЛЯ
19 нояб 2018 в 10:33

Дай бог здоровья этому мальчику, МОЛОДЕЦ))). Хорошего парня родители воспитали!!!

Гость
19 нояб 2018 в 10:38

Как так?

«стояли четверо взрослых и трое детей, все безуспешно пытались помочь двум ребятишкам, которые барахтались в холодной воде......»

Парень молодец, респект! Присоединяюсь к комментарию, что повезёт какой-то девушке с таким мужчиной.

Гость
19 нояб 2018 в 10:43

Красавец!!! Наградить,обязательно. Проверю!!!

Гость
19 нояб 2018 в 11:10

СПАСИБО!!!

Гость
19 нояб 2018 в 12:27

Спасибо тебе, парень!

Гость
19 нояб 2018 в 13:38

Молодец, Виктор!!! Спасибо тебе за твой поступок!!!

Гость
19 нояб 2018 в 14:04

Родителям- поклон за такого Сына. А парню- здоровья, долголетия и благополучия по всей его жизни.

Гость
19 нояб 2018 в 10:16

Наградят хоть?

Гость
19 нояб 2018 в 10:24

Медаль и премию!

Гость
19 нояб 2018 в 11:04

Есть причинность а ей следствие,были бы мелкие бармалеи адекватные не было и чп,а так на льду им нечего делать,это всё от безделья.

Гость
19 нояб 2018 в 11:17

В Чечне наверно мерседес подарили бы...

Гость
19 нояб 2018 в 12:03

Низкий Поклон родителям, что воспитали настоящего мужчину! Многая и Благая Лета!

Олег
19 нояб 2018 в 12:11

Спасибо!

Гость
19 нояб 2018 в 12:45

Отличный поступок! Здоровья парню и его близким , воспитали отличного человека!
Но взрослые должны объяснить детям, что на лёд выходить опасно. В парке Нефтяников дети постоянно на льду, но сколько бы замечаний им не сделали взрослые, они не слушают! Не дай Бог, что случится... пожалуйста, донесите это своим детям

Гость
19 нояб 2018 в 15:58

Странная у нас страна – человек совершил нормальный поступок.
Нормальный!!!
Он ещё не испорчен обществом.

А его считают героем – те, для кого такие поступки – ненормальные!!!

Молодец, парень!
Не покупайся на эти ахи и охи, медали и грамоты от чиновников и государства.
Веди себя так же нормально всегда и везде.

Гость
19 нояб 2018 в 10:35

Ждем коментария инженера

Гость
19 нояб 2018 в 10:17

Грамоту дадут

Гость
19 нояб 2018 в 10:24

Куксенки рулят!

Гость
19 нояб 2018 в 21:14

какой молодец ! Какие хорошие и счастливые родители! Счастья и удачи им всем, а особенно этому мальчику. Какой симпатичный, какие добрые глаза и улыбка. А что же взрослые? Спокойно смотрели как гибнут дети ?

Гость
20 нояб 2018 в 07:46

Молодец парень. Родители могут гордиться сыном.

Ёжик
20 нояб 2018 в 16:34

Молодец!
Низкий поклон родителям за воспитание сына!