СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новая волна поджогов: мусорный оператор подсчитал свои убытки
Новая волна поджогов: мусорный оператор подсчитал свои убытки

Гость
22 нояб 2018 в 13:55

И в чём прикол ? Куда мусор кидать ? На горелое пятно складывать ? По мне так ничего не изменилось: цена за вывоз мусора не выросла, мусоровозы по двору проезжают регулярно и часто, в мусоропроводах порядок. Какие ещё пугалки по поводу Хартии были ?

Гость
22 нояб 2018 в 12:23

Назло бабушке местные маргиналы отмораживают уши. Ну, удачи.

Гость
22 нояб 2018 в 15:47

ну да, конечно, убытки они посчитали. а доходы за не оказанные услуги не забыли посчитать? счетов на оплату навыставляли даже тем кто приобрел зем.участки и никакого дома не построил, одно поле. НО счет на вывоз ТБО пришел. вот так-то. в городе весь мусор из контейнеров хартии валится в один мусоровоз. и все эти разговоры про раздельный сбор мусора сплошная болтовня и профонация.

22 нояб 2018 в 21:50

Ну ..,кто же так выражает протест?Вы навредили законопослушным гражданам,им теперь куда выбрасывать мусор?лучше бы нашли хартию и устроили фейрверк в ее честь!

Гость
22 нояб 2018 в 15:58

вот мне выставили счет за вывоз мусора в частном секторе, контейнеров рядом и в помине нет, мусор вывожу сам на своей машине в мусорку на работе, услуги за вывоз которой оплачены. Но это все я должен доказать предоставив кучу документов. И, несмотря на то, что я добропорядочный гражданин, но, если мне будут присылать такие счета и дальше, то возникает желание поступить также, как и герои этой статьи, чтобы хоть морально быть удовлетворенным, что заплаченные мной деньги за воздух полетят в воздух дымом от горящих контейнеров хартии

Гость
22 нояб 2018 в 17:30

Нам говорят, "Покупайте Ярославское!"- (товары в магазине от Ярославских производителей).Зачем же нам нужна московская "Хартия".Мусор вывозился местными перевозчиками, жалоб не было. Обещали бесшумные контейнеры, но пластиковые контейнеры также гремят как и старые. Проведите замер шума при погрузке-разгрузке контейнеров.

ГостьЯ
22 нояб 2018 в 16:02

В Ивняках Хартия регулярно вывозит мусор.пугали сменой компании,а пока только лучше стало.

Гость
22 нояб 2018 в 13:53

а у нас во дворе 2 месяца назад также горели контейнеры Макраба

Гость
23 нояб 2018 в 08:38

Мы ТСЖ эту площадку за свои деньги строили и мусор дворник хорошо убирает,а эти св... поджигатели тупые.... ведь горит не только контейнер ,но и ограждение площадки. Революционеры хреновы...На митинги они не ходят,а так втихаря по ночам смелые балаболы.

Гость
22 нояб 2018 в 12:09

Подсчитал убытки и увеличил плату, что бы их компенсировать. Сами не заплатят, так приставы заберут.
Пасаны, жгите ещё.

Гость
22 нояб 2018 в 13:43

Молодая гвардия.

А откуда мусор?!Народ бедствует,после зарплаты в 10.000 и уплаты ипотеки,кредита за машину,ЖКХ народу кушать не на что купить((Разве что бензину,так от него мусора нет

Гость
22 нояб 2018 в 23:51

Хартия вывозит мусор отлично! Но вот площадки на которых установлены егнтейнеры до 90% принадлежат муниципалитету, и теперь никтотих не убирает, а территориальные администрауииничего для организации уборки этих площадок не делают (возможно по сговору с ЗАО «Альфасеть». Группа компаний, ваем известная очень обижена потерей рынка по вывозу мусора, вот они в первую очередь и заинтересованы в срыве вывоза мусора компанией Хартия.

Гость
22 нояб 2018 в 23:47

Возможно ООО «Управляющая компания «Альфа Групп» занимается этим или по её указке неустановленные граждане, ведь ООО «Управляющая компания «Альфа Групп» и ЗАО «Альфасеть», входящая в «Альфа Групп» потеряли существенную часть рынка по вывозу мусора. Как минимум эта версия не может отбрасываться следствием.

Гость
22 нояб 2018 в 15:38

При капитализме как системе общественных отношений субъекты вынуждены пожирать друг дружку. Очевидно поджогатель проигравший в этой драке. Теперь кусается. От бессилия. Система из людей делает волков. В лучшем случае. Чаше всего- шакалов.