СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Брагино шесть школьников на «семёрке» влетели в столб
В Брагино шесть школьников на «семёрке» влетели в столб

Гость
23 нояб 2018 в 05:59

родители, вы вообще занимаетесь воспитание своих отпрысков? или с бутылочкой пивца у телека валяетесь? малолеток на учет в ПДН, семьи на учет в опеку и штраф родителям

Гость
23 нояб 2018 в 12:50

Такие малолетки - как пьяный водитель, ничего не соображают и жмут на газ. Результат зачастую - чьи-то оборванные жизни и сломанные судьбы. Но им же всё равно, они развлекаются. Дел наделали и разбежались.

Гость
22 нояб 2018 в 22:45

почему нет патрулей, почему машины не останавливают для проверки?

житель Брагино
23 нояб 2018 в 01:50

Да но правду донёс , если такую "помойку" даже без тормозов !!! Могут продать за 10 тыс рублей !!! А отпрыскам покататься ! Ну собьют людей 5-7 ну разобьют чужую машину . А кто отвечать будет ? Опять " месть и закон" ?

Гость
22 нояб 2018 в 22:52

Жаль что такие машины ( по цене ) становятся доступными ! ВСЕМ . Пора установить срок утилизации из- за безопасности . А любители " старья" должны иметь определённые документы разрешающие право управлять этими машинами . А то все придёт в Беспредел и концов не найдёшь . Где наше доблестное умеющее штрафы собирать " по камерам" где " инспекция безопасности движения" .Где ... да там где нужны деньги . если напечатаете готов быть без возмездно помощником ( только я инвалид ) .

Гость
23 нояб 2018 в 01:08

Да что хоть вы на детей ополчились! Это обыкновенная шалость и ничего больше! Может в ГУЛАГ сразу отправить за такую проделку?! Цена этого столба три тысячи рублей, да и не нужен он там на проходе, в Америке дети с 14 права имеют, а за рулём с 10 лет все умеют! А наших вы за идиотов держите? Молодцы, молодежь, но впредь - аккуратнее!

Гость
23 нояб 2018 в 10:17

Мне одному кажется, что дом на заднем плане какой то кривой?

Гость
22 нояб 2018 в 22:33

бедный столб

Гость
23 нояб 2018 в 00:46

Анархия - мать порядка...

23 нояб 2018 в 07:59

Ноаый год петуха мы отмечать не будем!

23 нояб 2018 в 08:01

В 2019 году перед Петухами откроются новые горизонты, которые будут манить широкими возможностями и привлекательными перспективами практически во всех сферах жизни. Петухам важно понять, сколько сил и времени им придется потратить, чтобы получить отличный результат. Свинья предупреждает, что не поможет Петухам, если они будут ставить перед собой какие-то нереальные цели.

Гость
23 нояб 2018 в 08:50

Вчера на площадке Леруа и Ашан в районе 21.00 «классика» дрифтовала порядка 10 машин , носятся как черти, кругом машины и люди. Кстати, у многих нет номеров!!! Катайтесь на Климаках, зачем простых людей пугать.

Гость
23 нояб 2018 в 09:05

На помойках сейчас нищебродов 80процентов горожан,зарплары не те нонче.Бенз дорогой.

Exellence
23 нояб 2018 в 09:29

У меня трехлетний сын и я реально боюсь подобных развлечений подростков...

Гость