СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В школе, где девочка сломала позвоночник, провели расследование: итог
В школе, где девочка сломала позвоночник, провели расследование: итог

Гость
23 нояб 2018 в 16:21

похоже маманя решила со школы деньжат срубить

Гость
23 нояб 2018 в 16:37

Что и требовалось доказать... Особенно настораживает справка из частной клиники - известно ведь за ваши деньги там любой диагноз поставить могут... странно и то что если девочка НЕДЕЛЮ!!!! жаловалась на боли в спине родители никак не реагировали и позволяли ребёнку ходить на физкультуру... Если мама хотела что то поиметь со школы то зря школы нынче бедные а вот нервы учителям она попортила уже думаю дети учителей за ранние инфаркты ей спасибо не скажут

Гость
23 нояб 2018 в 17:02

Девочку жалко - с такой мамашей она себе ещё наживёт проблем

Павел
23 нояб 2018 в 17:21

Как выпускник данной школы могу сказать, что заведение учебное является элитное и учатся в нем дети богатых родителей, у которых много связей и наглости, а учителя, заучи и директор школы, люди с большим педагогическим стажем и подобной халатности при мне не допускали, так что в данном случае я вижу клевету со стороны родителей ребёнка!

Гость
23 нояб 2018 в 17:32

А почему все поверили школе?. Известное дело,языки у них подвешены,умеют юлить. А я почему то маме верю. Ребенок небольшой,еще не очень понимает, в болях. Ходит и терпит. Кому она будет в школе жаловаться,если у большинства учителей манеры как у жандармов?

Гость
23 нояб 2018 в 17:07

Ребенок неделю маме говорил что спина болит
А вы школу судите А МАМЕ ВООБЩЕ НА ЕЕ БОЛИ НЕБЫЛО ДЕЛО

Гость
23 нояб 2018 в 16:16

Молодец,мама. Надо защищать своих детей от этих варваров. Уже все перевернули в свое оправдание.

Гость
23 нояб 2018 в 17:00

Мама, держитесь! Защищайте своего ребенка. Не удивлюсь, что желая "почистить мундиры" и снять с себя ответственность, администрация школы будет давить на детей, родителей, чтобы подтвердили мнение администрации. Полная презумпция вины детей со стороны школы. Все дети и родители у них неадекватные, во всем виноватые. Боритесь за своего ребенка и свою правоту. Кроме нас, родителей, наши дети никому не нужны, тем более недопедагогам, недодиректорам, недозавучам.

Гость
23 нояб 2018 в 17:35

Странная статья. Школа высокого уровня по отношению и вниманию к детям. У нас ребенок много лет ее посещает. Поэтому обвинение, что девочка жаловалась и никто не услышал- сказки мамы, которая снимает ответственность с себя за своего ребенка.

Гость
24 нояб 2018 в 08:14

Привлечь мамашу к ответу за вранье и ложные обвинения!

Гость
25 нояб 2018 в 15:18

интересно, а детей опрашивали в присутствии их родителей? Я училась в элитной 36 школе, прада при СССР еще. Но у нас на уроках физкультуры учительпринимал только спраки из мед.учреждения. Если что-то болелео и ородители писали щаписку-это все игнорировалось. Да и учительница была сродни жандарму. В элитных школах развита келейность, они не оюбят "выноса сора из избы". Здесь, скорее всего, истина находится где-то по середине.

Гость
23 нояб 2018 в 20:30

скорей поверю школе, чем элитней школа, тем больше "странных" родителей...
эта школа держит марку качества. пусть мама покажет при всех на МРТ своего ребенка

Ангелина
23 нояб 2018 в 22:00

ДЕВОЧКА ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА ХОДИЛА В ШКОЛУ ??? КУВЫРОК ТРАВМА СПИНЫ ПОЛНЫЙ БРЕД !!!

Гость
24 нояб 2018 в 00:47

1976 год, ребёнок на уроке растянул ногу, отводят в травмпункт, оказывают помощь. На следующем уроке физкультуры проводят разбор, почему так проучилось и как нужно выполнять правильно упражнение. 2018 год, медкабинета нет, есть психолог, мама бежит в прокуратуру, учителя физ-ры увольняют, навсякий случай))

Гость
24 нояб 2018 в 09:43

Расскажите про мамашу,плиз

Гость
25 нояб 2018 в 22:16

Давайте на уроках физкультуры сидеть на лавках, тогда и травматизма не будет!

RomanD
23 нояб 2018 в 16:10

а где итог?

Гость
23 нояб 2018 в 17:41

Школа высокого уровня внимания и отвественности по отношению к детям. Мой ребёнок много лет учится там. Обвинение, что девочка жаловалась педагогам, и никто не обратил внимание- сказки мамы, которая упустила болезнь дочери.

Гость
23 нояб 2018 в 21:16

Мамаша явно врет... даже нет сомнения! но, возможно, заблуждается невольно... компрессионного перелома позвоночника от"кувырка" на уроке физкультуры быть не может! у девочки, вероятно, была раньше травма, возможно упала на спину, внимания не обратили! ребенок мог и не сказать... а определенная нагрузка на позвоночник на занятиях физкультурой спровоцировала болевой синдром и, фактически, помогла выявить последствия травмы. Никакого криминала "школьного" здесь нет! Мамашка, конечно, хочет денег... жалко учителей! и девочка такая же вырастет!

Гость
23 нояб 2018 в 21:36

Заметил характерную особенность - те кто защищает школу -прямо говорят что в ней учились и порядки знают - те кто обвиняет говорят вообще обо всех учителях и обо всех школах.. Как родитель могу сказать что обычно при конфликтной ситуации родители сначала идут к классному руководителю (тем более начальная школа он у них один уже третий год) или к директору - а тут сразу в прокуратуру и в газету - похоже кому то очень нужен скандал в этой школе чтобы очистить место директора

Гость
24 нояб 2018 в 08:12

Странная мама. Справка есть, никому ее не показывает. Мама, если можно её так назвать после её же утверждений о том, что ребенок всю неделю жаловался на боли в спине, даже не потрудилась сразу показать ребенка врачам. О чем мы говорим? Школа виновата в том, что мать не смотрит за состоянием своего ребенка, а с болями в спине отправляет в школу, даже не предупредив учителей? А, вспомнила, не хотели пропускать олимпиаду! Да по-любому, ребенок дома получил травму (если она вообще существует), а обвинить хочет школу.

Гость
25 нояб 2018 в 17:20

я учусь в 4 классе в 49 школе у этого же учителя и ничего