СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации «Она пыталась вернуть детей из детдома»: история женщины, которая в пожаре потеряла троих малышей
«Она пыталась вернуть детей из детдома»: история женщины, которая в пожаре потеряла троих малышей

Гость
28 нояб 2018 в 17:34

Да там какой то детский инкубатор. У одной 8 детей и у второй столько же. Жить негде, окна пленкой затянуты, а они только успевают плодиться. Она видите ли в Тутаев жить не поедет. Простите, мадам, а где бы вам хотелось проживать? С видом на Кремль устроит?

Гость
28 нояб 2018 в 17:21

Вот так да, что выясняется: в многодетной семье горе, пожар случился, отец погиб, жить негде и не на что, а чиновники все что могут сделать - это детей отобрать у матери! Где же они были? Семья голодала, а как же органы опеки, чем помогли? Прокуратура, АУ!! Судить чиновников надо, и гнать с их удобных кресел, и главу поселения - в первую очередь!

Гость
28 нояб 2018 в 18:55

Всегда интересовал вопрос зачем плодить детей,когда жить не на что. Странная тенденция,но только такие в России и плодятся. Хоть бы контрацептивы бесплатно таким выдавали что-ли,раз мозгов у них не хватает.

Гость
29 нояб 2018 в 08:06

А вот в ярославском зверинце белая львица умерла (скорее загубили) и по этому поводу даже пресс-конференцию собрали клоуны. Обсуждают или оправдываются, не понятно. На это ума хватает, а потом расписывают о великом событии зверинца корреспонденты. Здесь сгорели дети, мать оказалась в сложной ситуации. Хоть кто-то помог ей? Люди в нашем обществе никому не нужны - расходный материал. Только пишут о повышении длительности жизни, о необходимости увеличения рождаемости. Тут родила и сгорели...... Вот и делайте выводы.

Ёжик
28 нояб 2018 в 21:00

Денег не было, а детей рожала..
Когда нет денег, не рожают

Гость
29 нояб 2018 в 01:19

Непонятно чем занимались органы социальной защиты? Если у них окна были пленкой затянуты то могли бы стекла помочь поставить. Тут все по своему виноваты. Соседи видели условия и тоже никак не помогли? А теперь все брызжут слюной на мать, которой сейчас думаю очень плохо, и такое она себе тоже не простит...ей с этим жить

Гость
29 нояб 2018 в 07:56

Поражаешься какие кругом правильные, рассудительные и умные люди. Всё знают, всё умеют и всё планируют. Противно читать. Видимо, слегка подзабыли,что народная мудрость гласит - от сумы и от тюрьмы.... Любой человек может оказаться в подобной ситуации и, уверена, не всякий может справиться с меньшими трудностями, чем эта женщина. Сейчас в обществе, к сожалению, действуют больше не человеческие, а волчьи законы..... Так что, стоит задуматься прежде чем писать обвинения направо и налево.

Гость
29 нояб 2018 в 12:18

У меня главный вопрос,куда в приличном доме делись стекла в ее квартире???Или на этом фото НЕ ее квартира?? Как можно жить с детьми без стекол-то в окнах,зима на носу. На обогреватель денег хватает за свет платить,а стекла вставить-нет!!ППЦ какая любящая мамаша.

Гость
30 нояб 2018 в 10:00

Ну и народ же у нас!вы аморальные индивидумы!бед не знаете!дай бог вам ..узнать!

Гость
28 нояб 2018 в 21:44

Мамашки какие то совсем несеръезные. Детей то в любом случае рожают для себя и надеяться здесь не надо было ни накого. Если уже четверо в дет.доме...Ну,родила девочку и надо было успокоиться на этом.Зачем еще то нужно было рожать??? А главное-для кого??? Вот и результат!!! Чего теперь слезы лить...Всё пониманию и сочувствую-детей жалко. И пострадали они,в первую очередь,из-за безответственности родителей....к сожалению(((.

Гость
29 нояб 2018 в 08:18

Пора бы привыкнуть-никто никому ничего не должен!!! В такой вот мы стране живём!!! Люди-надейтесь только на себя!!! И детей,мамашки,вы рожаете только для себя!!!

Гость
29 нояб 2018 в 00:18

Люди!, Вы, простите за выражение, ..?! Осуждаете мать, пытаетесь понять её. Дети погибли. Нужно скорбит.

Гость
28 нояб 2018 в 19:57

Уж не возрыдать ли мне о судьбе деревенской дурочки, непрестанно рожающей детей (8 детей) БЕЗ МУЖА, не работающей, неспособной обеспечить детям самое минимальное существование?! Таких стерилизовать принудительно надо!

Гость
28 нояб 2018 в 21:51

В этом деле главное не дети а сам процесс.

Гость
29 нояб 2018 в 13:26

Так выбили наверное. Алкашня потому что.

Гость
29 нояб 2018 в 15:18

Все спорят, спорят... А никто не подумал, что каждый из детей родившихся у этой женщины точно ни в чём не виноват! Это просто дети, которые ничего ни у кого не просят! И они просто хотят кушать! И не надо осуждать горе мамочку, надо было своевременно реагировать на то, что маленькие дети живут в квартире без стёкол, что им кушать хочется и именно тогда нужно было реагировать и избирать меру ответственности безответственной матери.

Гость
29 нояб 2018 в 10:46

предложили жилье, а она туда не поедет... ни фига фортель... ей виллу надо на средиземном море? на безрыбье и рак рыба, это лучше чем на улице-то жить

Гость
28 нояб 2018 в 20:22

А где стекла то у "непьющих"?. Люди по 50 лет живут в квартирах и стекла на месте. Одно вранье здесь. Нормальные люди не будут так плодиться не имея средств. Или ума нет ,а скорее ради мат капитала... И все кто то виноват, только не они.

Гость
29 нояб 2018 в 09:07

ВЫ забыли про пушечное мясо и про уборку мусора.

Гость
28 нояб 2018 в 17:53

Грёбаная опека.Звонят многодетной семье:как живете,нормально,ну хорошо.Итак постоянно.