СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации На Промышленном шоссе в Ярославле перевернулись две маршрутки с пассажирами: онлайн-репортаж с места
На Промышленном шоссе в Ярославле перевернулись две маршрутки с пассажирами: онлайн-репортаж с места

Гость
10 дек 2018 в 16:41

Я всегда молюсь в маршрутках на этой дороге.Скорость превышают постоянно, даже на поворотах.Однады ехала с ребенком, водитель обогнал свой поток по встречной полосе, находясь в тот момент на мосту!!!

Гость
10 дек 2018 в 17:43

Господин Волков! Когда Вы запретите этот смертельно опасный транспорт как маршрутки, убрав их навсегда с городских улиц? Или ждёте более серьёзного не дай бог ДТП с человеческими жертвами?

Гость
10 дек 2018 в 14:36

У нашей власти нет ничего точного, одно лишь предположительно или скорее всего

Гость
10 дек 2018 в 13:31

Ветер в харю, а я шпарю. Там всегда на заезде гоночные пазики на лете, тут гонка не удалась. Комментарии оставьте наши маршрутки, не надо автобусов принимаются.

RomanD
10 дек 2018 в 13:53

дорожные условия - говорит водитель автобуса... а ещё, конечно, мозгов маловато. не хватило разума снизить скорость. маршруткам
ведь быстрее надо, а на остальное плевать. каждый день вижу как у онкобольницы на пр. октября ппрполетают на красный, порой расшугивая пешеходов. а гаишников там не видел ни разу. они вообще последнее время толком не занимаются службой. а их прямая функция предупреждать.

Гость
10 дек 2018 в 14:13

Нарушение скоростного режима.

Наталья
10 дек 2018 в 14:51

Как раз на этом участке Промышленного шоссе маршрутки развивают такую скорость, как будто идут на взлет! Немудрено, что в такие погодные условия на "лысой" резине и произошла трагедия.

Гость
10 дек 2018 в 14:54

У природы нет плохой погоды...Не погодные условия, а нечищенные дороги.

10 дек 2018 в 16:57

Самолет хорошо, а олени лучше)

Гость
10 дек 2018 в 15:44

езжу там постоянно, несколько раз видел как они заходят на скорости в поворот с таким креном, что на всякий случай перестраивался...

Гость
10 дек 2018 в 19:27

Просьба к мерии ограничить там скорость,на этой шикане они не первый раз косячат,копните историю с дтп.

Моисей
10 дек 2018 в 19:43

Давайте запретим маршрутки, будем ездить 40 км в час....... Вы уверены? подумайте сначала о чём пишите...
Тут вина в совокупности и водителей и дорожников и властей за наш "Дешевый"бензин и налоги , которые заставляют маршрутчиков "крутиться" как могут, чтоб семью кормить.

Гость
10 дек 2018 в 13:24

Просто так получился!

Гость
10 дек 2018 в 14:52

" Водитель 61-й маршрутки говорит:

— В автобусе было человек 10, одна женщина разбила голову. Удар был не жесткий, плавно въехали в обочину боком. А все из-за чего? Дорожные условия! " - злостное нарушение скоростного режима водителем, вот и все условия.

Гость
10 дек 2018 в 17:20

Там раньше была камера. Раз попался, теперь всегда снижаю скорость. А маршрутки - самолёты идут на взлет.

Гость
10 дек 2018 в 19:52

На этом участке как правило маршрутки за 100 км идут

ХхХ
12 дек 2018 в 20:56

Вопрос Сироткину. Вы что, врач, когда говорите безопасно для жизни, когда человек лежит в реанимации?

ХхХ
12 дек 2018 в 21:00

Человек лежит в реанимации, а начальство без угрозы для жизни. Это и есть наша ложь

Putin
10 янв 2019 в 00:25

где видео с 61 маршрутки? кстати она опять на рейсе. следствия не было?