СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Муж отдал нашу собаку, не дав детям попрощаться»: ярославна разыскивает пропавшего пса
«Муж отдал нашу собаку, не дав детям попрощаться»: ярославна разыскивает пропавшего пса

Гостья М.
16 апр 2019 в 10:16

Вот такие проги, иваны - отдают животных, выбрасывают, как вещь, и невдомек слабоумным, что животное - это член семьи,и действительно дети могут быть привязаны к нему.Мужик из мести видно отдал собаку, и нечего жалеть о таком мужике.

Зинаида Николаевна
16 апр 2019 в 13:27

а кто вам сказал, что я злая??? я вырастила двух замечательных сыновей и воспитываю внуков, но никогда не поставлю животное и человека на одни весы... меня бесит когда плачут крокодиловыми слёзками над собачками, наделяя их разумом и чувствами, но совершенно наплевать на брошенных детей и ещё заявляют, что сами родили пусть и расхлебывают... это вы и подобные вам озлобленные, истеричные, источающие желчь в каждом слове, прикрывая свои тёмные сущности, любовью к животным, любите и помогайте людям, они вас отблагодарят, а для собаки вы лишь источник пищи и не более...

гость
16 апр 2019 в 15:48

Чтобы отомстить жене и "насолить" ей - муж решил через детей это сделать. Отдал собаку,которая воспитывалась в семье ,со щенка. И дети, и щенок жили в одной семье. Собаку муж изъял ,из семьи ,от детей. Дети переживают и плачут. Соответственно и мать переживает,за детей. А сделать -ничего не может. Муж добился желаемого.Поиздевался над женой,своей местью,через детей. Не очень-то и нужны ему его дети. И не любит он их. Любящий отец-никогда так не поступит. В "бан" -таких "папаш" !

Ольга
16 апр 2019 в 15:01

Зинаида Николаевна, Вы действительно очень чёрствый и желчный человек. С чего Вы взяли, что люди любящие животных, как своих родных детей, наплевательски относятся к брошенным детям. Наоборот, такие люди очень жалостливы, по своей натуре, ко всем слабым и обиженным. И именно такие люди придут на помощь ко всем попавшим в беду, и людям, и животным. А эти самые слова - "озлобленные, истеричные, источающие желчь в каждом слове, прикрывая свои тёмные сущности", раскрывают именно Вашу сущность. И правильно сделала женщина, что ушла от такого бездушного мужика. Хорошо и то, что дети не будут учиться на примере такого "отца".

Гость
16 апр 2019 в 15:05

если, собака относилась к совместной собственности, заявление в полицию на его утрату и розыск тогда. либо установить факт, что с животным все нормально, а факты не гуманного обращения не выявлены.

Зинаида Николаевна
16 апр 2019 в 11:29

о детях надо думать, воспитывать и на ноги ставить, а не собачек искать... собака сегодня есть, а завтра, нет, а детки кровь и жизнь твоя, но блохастое наверное дороже детей, они их за членов семьи держат и в итоге и не детей и не собак...

гость
17 апр 2019 в 08:55

какашки убирайте за своими членами семьи, а то на улицу не выйти, всё загажено... переживают, тут об пёсике, переживай чем детей будешь кормить...

прога
16 апр 2019 в 08:56

его собака, захотел отдал... во у людей проблемы - пёсика нет, а то что муж ушёл, дети на руках, так это дело десятое, главное хаску найти...

Гоги
16 апр 2019 в 17:14

Ох, как у любителей шерстяных хвостов бомбит! Пофиг на детей, песеля продали! Вы легко 10 человек задушите за спасение одного кошака, социопаты! Псина убер аллес?

Иван
16 апр 2019 в 09:56

Нда-а, трагедия Шекспира. Женщина, у вас проблемы с психикой и не надо прикрываться детьми. К психологу, однозначно.

Люсьена
16 апр 2019 в 16:23

пёсофилы негодуютЪ))) наплевать, что мужик сбежал, не зря наверное, от такой женушки и на Луну сбежишь, весь мозг выгрызла, главное пса вернуть, ну так как же потом можно будет щенками торгануть)))