СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Он вступился за другого»: в Ярославской области компания мужчин насмерть забила 24-летнего парня
«Он вступился за другого»: в Ярославской области компания мужчин насмерть забила 24-летнего парня

Гость
1 июля 2019 в 10:20

видно хорошие друзья были у парня... стояли и смотрели как нелюди убивают его... молодцы!!!

Гость
1 июля 2019 в 07:49

Владимир Владимирович, я без вопроса, а с респектом. Благодаря реформам в России, с 2014 года я стал жить значительно лучше. Устроился на любимую перспективную высокотехнологичную работу. Благодаря низкому проценту по кредиту взял хорошее жильё. С образованием и медициной всё на высоком уровне. С дорогами и экологией - полный порядок! Спасибо.
Александр. Ванкувер.

дмитрий
30 июня 2019 в 15:50

народ звереет!!

Гость
30 июня 2019 в 19:50

А где была полиция, почему нет патрулей, почему не гоняет шпану, почему позволяет пить и не забирает в участок?

Гость2
30 июня 2019 в 20:38

Так давайте ставить наряд круглосуточный у ларька, а город оставим без полиции. Нужно добиться запрета на продажу алкоголя в ночное время в данном заведении. Там большая часть выручки от этого. Там же как крестный ход всю ночь.

2 июля 2019 в 21:48

Чо все хотят от окружающих? Что они все будут, как Чак? Со всех сторон вопли несутся о закрытии единоборств, статья о самообороне предоставляет больше прав нападающему (обороняющийся может и не подать протест, в силу кончины). Рынка ручного стрелкового оружия (пистолетов) НЕ СУЩЕСТВУЕТ в этой стране. Есть суды, МВД, пенсионеры от силовиков, которые по 60 лямов с пенсий отдают. Подавайте в суд на полицию - почему не предотвратили? Все в ШИЕС уехали?

tina
1 июля 2019 в 00:22

Царствие небесное! Жаль парня, соболезнования близким