СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Пёс выл от боли и обиды»: в Ярославле хозяев умершей собаки обвинили в жестокости. Ответ семьи
«Пёс выл от боли и обиды»: в Ярославле хозяев умершей собаки обвинили в жестокости. Ответ семьи

Гость
6 окт 2019 в 17:27

А кто ж тогда собаку выбросил ночью из машины? Не верю я этой "семье" почему-то.

Гость
6 окт 2019 в 16:02

Лично я верю девушке, приютившей собаку. А проверить слова хозяев очень просто - пусть предоставят ссылки на посты, что ее искали, скажут, где объявления вешали о поиске. Вообще расскажут процесс поиска

Гость
6 окт 2019 в 17:59

Бывшим "хозяевам" не верю. Как мог тяжело больной пёс потеряться, если уже был на последнем издыхании.

Дмитрий
7 окт 2019 в 09:11

Это люди тявкают, а собаки до конца своей жизни преданы человеку. Еще ни одна собака не бросила своего хозяина.

Екатерина
7 окт 2019 в 12:07

Что за вранье?!! Выкинули собаку, наберитесь смелости признаться, а не поливать говном людей, которые пытались помочь собаке. Вы пишите собака глухая и тут же пишите, что всю ночь звали ее. Путаетесь. Пишите, что знаете у кого собака была и тут же пишите, что всю ночь искали! Врете! Люди в своем большинстве самые жестокие и ужасные существа! Готовы врать и унижаться, лишь бы прикрыть свой зад! За то как изувечить душу и тело тем кто не может дать сдачи, так это запросто! Очень жаль, что многим нельзя запретить пожизненно подходить даже близко к животным!!!! А догхантеров и прочий сброд расстреливать прям на месте!!!! Очень жаль. 17 лет собака вас охраняла, любила, была предана, да эти люди для нее всем миром были и тут... заболела, потребовался особый уход и тут проявилась сущность человека! Взял и выбросил, как мусор! Не заводите больше животных, я вас очень прошу, если что то у вас в душе осталось! Не ломайте жизнь животному, а то очередной хвост умрет от ПРЕДАТЕЛЬСТВА! Девушка приютившая собаку, спасибо Вам огромное! Что не бросили!

Вера
6 окт 2019 в 20:56

Хозяева врут однозначно.И ведь ни капельки не только сострадания к старенькому другу-животному ,но и совести.Собака в таком возрасте,больная -потерялась...Врут и думают,что вокруг них живут полные идиоты(по себе наверное судят).Это совесть и стыд они раньше потеряли , а потом выбросили и пёсика на верную гибель.Бог вам воздаст по вашим поступкам и вранью.Ждите.

Игорь
7 окт 2019 в 10:33

некоторые собаки лучше людей

Марина
7 окт 2019 в 13:52

Да вы что! Как мог слепой и глухой пес оказаться один на улице? Как он мог потеряться, объясните? Где глаза у хозяев были в этот момент? Не верю!

Марина розанова
7 окт 2019 в 09:19

Все это вранье, все собаку искали, это был член семьи. Барон болел, был глухой и слепой. Ночью бегали искали, звали, а эти доброжелатели зная чья это собака даже не подумали сообщить хозяевам, держали его голодными, и оргазмом наблюдали как он умирал. Мы досих пор не можем связаться сними, чтобы забрать собаку и похоронить. Может она до их пор, любуется на него. Жаль нельзя говорить грубости, я бы с неф говорила другим.тоном.верни собаку, набери ь смелости

гость
6 окт 2019 в 17:58

У нас люди воют от боли и обиды а вы про собаку... вам писать больше не о чем?

Сергей
6 окт 2019 в 23:50

Думаю хозяева не смогли усыпить .

Неравнодушная
7 окт 2019 в 13:22

Я надеюсь, что бумеранг все же прилетит бывшим хозяевам и они проведут свои последние дни в одиночестве и мучениях, точно так же как провел их, выброшенный на погибель, оказавшийся никому не нужным больной "член семьи"

Елена
8 окт 2019 в 09:27

Люди очень жестоки и злы и противны - взять и выбросить умирать в муках - только на это способны!! Все вернется....

Потерявшийся Дед
6 окт 2019 в 22:20

Хватит сопли разводить, собака пожила хорошо, вечно ей что ли тявкать?