СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Пожар в Ростове: муж выпрыгнул в окно, а жена и три маленьких дочки погибли в огне
Пожар в Ростове: муж выпрыгнул в окно, а жена и три маленьких дочки погибли в огне

Гость
19 окт 2019 в 15:19

Все тут герои собрались, сидящие на диванах!

Гость
19 окт 2019 в 15:19

Лучше остановиться на нейтральном: Господь судья, рассудит.

Жаль, безумно жаль всех погибших и пострадавших . :(
Журналисты не нагнетайте.

ГОСТЬ
19 окт 2019 в 14:24

КАК ТАК? НЕ МОГ ДЕТЕЙ ПОВЫКИДЫВАТЬ? ЛЮДИ ПОЙМАЛИ БЫ!

Марина
20 окт 2019 в 02:20

Хороший папа!!! Себя спас, а детей и жену, бросил!!!!!!!!! И Вы ещё про это пишите? Позор отцу семейства!!!!!!!!!

Судьи кто?
20 окт 2019 в 16:25

Кто в какой комнате был, что горело, как горело, где горело, кто там кричал, была ли возможность добраться до детей - вы ведь ничего этого не знаете! Тогда какого лешего обвиняете выпрыгнувшего человека??? Ну такие герои собрались! Думаю, что возможности спасти детей у человека не было, поэтому так.. И ему с этим жить. Ну зачем добивать-то? тем более, не зная точно, как все было. Кто уверен, что отец бросил дочерей умирать, чтобы спасти свою шкуру - судят исключительно по себе, по всей видимости. Кроме как трусам такая мысль в голову никому не придет!

Гость
19 окт 2019 в 16:59

Ни кто не чего незнает один бог все знает у нас много таких домов ни кто а людях незаботяться а нидай бог беда так все начальники на ушах

Гость
24 окт 2019 в 13:37

Очень жаль всех погибших.Светлая им память.А кого винить бог рассудит и накажет.

Гость
19 окт 2019 в 14:20

как так то?глава семьи,мужик,вместо того что бы спасать своих детей,жену,сам выпрыгнул в окно а их оставил?

Гость
20 окт 2019 в 07:37

Вот вся мужская суть нынче, главное своя шкура! И не зря написана пословица женщина в горящий дом войдёт, и коня остановит... Эх, жаль детишек.

Гость
20 окт 2019 в 13:50

Не суди - и не судим будешь

Анна
22 окт 2019 в 20:44

Это просто инстинкт. Будете гулять по ТЦ и стоит крикнуть кому то пожар вы все рванет к выходу. Начнётся паника и давка. Каждый захочет спасти себя! Это реальность.

Гость .
19 окт 2019 в 14:18

В окно выпрыгнул,а дети задохнулись.

Гость
19 окт 2019 в 14:47

А мужчинка то герой.

Гость
19 окт 2019 в 18:11

Главное Лось отписался, что дом был хороший.а остальное их не волнует.

Гость
19 окт 2019 в 22:29

Дети кричали в окно, а глава семьи выпрыгнул в окно. Даже как то дико звучит.

Марина
20 окт 2019 в 02:24

Детей кинул, жену, сам спасся.....Слов нет.

Оксана
21 окт 2019 в 05:12

Очень скорбим по Настеньке и трём ангелочкам.А мужу Бог судья.Пусть всю жизнь он помнит этот день и просит у Бога прощения,что погубил свою СЕМЬЮ.

Оксана
24 окт 2019 в 12:18

Никогда любящий отец и муж не оставит свою семью в беде.

Гость
19 окт 2019 в 15:24

Редакция! Обычно к таким темам комментарии закрывают!!!!!

Анон
19 окт 2019 в 16:50

Он выпрыгнул для того что бы принять детей , чтобы они не получили травм сильных