СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти рассказали, чем могли заразиться студенты в Ярославле
Власти рассказали, чем могли заразиться студенты в Ярославле

Гость
25 окт 2019 в 08:08

Слёт на горшках. Как романтично!!!!

25 окт 2019 в 07:08

Какая-то странная позицию организаторов: 60 человек уже на горшках, а они продолжают делать вид, что ничего не произошло.

гость
25 окт 2019 в 08:10

Так диагноз то назовите или до сих пор не поставили?

Гость
25 окт 2019 в 10:34

Поди всю просрочку детям сплавили, а потом говорят, - вирус.

Все норм
24 окт 2019 в 22:19

Да, только в департаменте здравоохранения почему-то повального поноса у работников не случается, хотя тоже большое скопление людей.

Нормально делай нормально будет
24 окт 2019 в 22:28

Элементарно вопрос питания решить не в состоянии ... Просто позор !!! И организаторов и ответственных необходимо привлечь к ответственности !!!

гость
24 окт 2019 в 22:46

На ПроеКТОриЯ понос был у 15 чел,на слете студентов уже 27.Скоро Ярославль попадет в книгу Гиннесса.

Потерявшийся Дед
25 окт 2019 в 04:25

Слет лидеров произходит в обычном режиме на горшках, на повестке дня - переизбрание председателя ярославской партийной ячейки.

Гость
25 окт 2019 в 06:32

Предположу, что поставлялось питание централизованно, из того же места, как и детям в школы. То котлеты сырые, то червяки в супе, то посуда и ложки не мытые. Оптимизация, как и в медицине. Позорище! Один пиар! У нас внук в школьной столовой только пирожки покупает, другое не рискует.

Гость
25 окт 2019 в 08:06

Да уж наша власть «обоср...сь « по —другому не скажешь ,на мероприятии такого уровня чтоб детей отравили —это позор...элементарного приема не могут организовать ,какой порядок в городе будет, что говорить ....Губернатор бы сам отведал хоть разок,чем детей кормят ..и главу департамента образования заставил поесть...

Деолигия
25 окт 2019 в 08:49

организмы начали акцию протеста, на услышанное и увиденное... власти, разрешение на проведение акции, не выдавали... ведутся поиски зачинщиков и руководителей, следите за новостями...

25 окт 2019 в 10:20

Ну да вирусная инфекция у 27 лидеров сразу случилась!ХАХА!Лишь бы кухню Святого Георгия оправдать,где они все питались!Нормальный такой форум... с поносом!

Ално
25 окт 2019 в 11:09

А может на эту Канделаки такая реакция?

гость
25 окт 2019 в 12:32

ну, что тут скажешь...
старшее поколение управленцев, обделывалось уже многократно и при большом скоплении народа...
им это сходило с рук и, мало кто, их, прилюдные испражнения, считал оскорблением достоинства... возможно, из-за его отсутствия.
вот и новое поколение начинает так сказать с "основ управления"
берет пример со старших товарищей...
преемственность, ёлки..

гость
25 окт 2019 в 19:24

Предлагаю выделить в отдельный синдром - "понос лидера" ( есть же болезнь легионеров)

1234
25 окт 2019 в 01:47

А может оно и к лучшему, в смысле, что это конечно плохо, но не смертельно. Зато из плюсов для участников, то, что молодёжь там собирается не глупая, активная, четко поймут и на себе прочувствуют отношение государства к себе, сделают правильные выводы и отправятся по миру счастья искать, а не верить в счастливое будущее будут.