СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Провезла на капоте и нахамила: в Ярославле разыскивают автохамку, сбившую студенток
Провезла на капоте и нахамила: в Ярославле разыскивают автохамку, сбившую студенток

Александр
4 нояб 2019 в 23:43

Интересно, а в Ярославле вообще бывают позитивные новости?

пессимист
4 нояб 2019 в 18:11

А зачем идти в суд?

Гость
4 нояб 2019 в 20:20

Проезжала в субботу мимо. Машина стояла на переходе. ГИБДД на месте проишествия было.

Потерявшийся Дед
4 нояб 2019 в 20:47

Кто нибудь обьяснит девушкам, что преимущества на зебре не дает им право не смотреть по сторонам? На авто часто ездят пьяные, наркоманы, психбольные, им потом из соловьевки будете обьяснять кто прав, а кто нет.

Сом
4 нояб 2019 в 18:33

Ну это же москвичка, им можно давить каких то людишек их глубинки, она сама ещё в суд подаст что ей машину помяли , а если связи какие так вообще дело замнут

гость
4 нояб 2019 в 20:24

А что у нас теперь москвичи и неподсудны? типа высшая каста?

Мистер Уэфъ
4 нояб 2019 в 18:57

Водительше 10 цаков с гвоздями, пострадавшим зелёные штаны и малинового жука

Гость
6 нояб 2019 в 10:33

Мамаша,вы не к халяве студенточку приучайте,а научите переходить безопасно дорогу!.Виноваты вы и ваша студенточка,больше никто.

Гость
4 нояб 2019 в 21:29

Почему в России нет пожизненного лишения прав?

Настя
6 нояб 2019 в 17:42

Я вот с работы езжу по пр.Ленина, все водители прекрасно знают, как там любят бегать пешеходы, утром и вечером, особенно в темноте. А недавно вообще вывалился сначала ребёнок лет 3-4, а потом орущая на него мамаша. Вот как хотите, успела, затормозила, надо следить и за дорогой и за вываливающимися внезапно детьми, просто скорость поменьше и внимания побольше) В ПДД написано, что пешеход может появиться внезапно и не обязательно на пешеходном переходе), на педаль газа все могут жать, только не всегда удачно получается! Берегите себя и своих близких)))

ВВП
5 нояб 2019 в 09:21

Маленький совет для пешеходов что не пропускают на переходе. Носите в собой горсть обычных саморезов, их горсть всегда можно бросить под колеса водятла.