СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Вандалы вывернули бордюры на Красноборской улице в Ярославле
Вандалы вывернули бордюры на Красноборской улице в Ярославле

Гость
6 нояб 2019 в 14:02

Под бордюрным камнем в некоторых местах не было цемента. А где был, что-то похожее на серую жижу, то за более чем 8 часов не застала она. А на эти вот "сопли" положили асфальт. Если у 52 дома бордюр застыл и вопросов нет, то у 54-го -халтура.

Иван
6 нояб 2019 в 14:04

Как сроки были сорваны, так из воздуха появились козлы отпущения -"вандалы". Смешно, вроде взрослые люди эти ремонтники..или нет?

Еди
6 нояб 2019 в 14:02

Это дорожники себя оправдывают, т.к. сделали халтуру, на это пожаловались местные жители, срок контракта давно уже истек, так что им нужно врем на переделку.

волков
6 нояб 2019 в 13:21

я не понял, это дорожники так себя обозвали?

Гость
6 нояб 2019 в 14:55

Может, ветер? Недаром было предупреждение МЧС.

Гость
6 нояб 2019 в 14:09

Вандалы? Вывернули бордюры?! Тю! Это вандалы из фильма "Стекло" или бордюры, как хижина из соломы у порося?

Николай
6 нояб 2019 в 14:42

кто из них вандалы... интересный вопрос

Гость
6 нояб 2019 в 16:33

На перекрестке Ньютона/Калинина два года валялись бордюры просто из-за того, что их не закрепили и бросили работы, не доделав. Сейчас доделали, бордюры поставили на место и сделали пруд вместо тротуара. Что лучше - упавшие бордюры или пруд - непонятно. Но никто не жаловался, не жалуется и не будет жаловаться.

6 нояб 2019 в 13:26

Это дорожники вандалы

6 нояб 2019 в 13:39

Бордюрный камень устанавливается на бетон на утрамбованную подушку,заливается бетоном и с боков.Оторвать его невозможно без техники.Эти "дорожники" опять сделали халтуру,а денег хотят взять как за нормальную работу.Видать местные жители не желают потом спотыкаться за отваливающиеся бордюры,установленные этими горе-строителями и вежливо "попросили" сделать всё как положено по СНиПам. Правильно сделали сознательные граждане,что в отличие от мэрских работничков не принимают дерьмо.

Гость
6 нояб 2019 в 14:43

Кто бы наконец пожаловался на дорожников куда надо

василий шляпоухов
6 нояб 2019 в 19:04

дорожников нужно выпороть прилюдно за нарушение сроков сдачи!

Гость
6 нояб 2019 в 13:28

Все эти так называемые дорожники обыкновенные воры и лгуны.

гость
6 нояб 2019 в 13:32

Как можно было выворотить столько бордюров. Они наверное были просто приставлены к дороге, может быть присыпаны сбоку песочком для вида. Вспоминаю детство, когда мы любили по бордюрам ходить. И они не падали. Только не говорите, что раньше технологии лучше были. Ставили на совесть не более.

Гость
6 нояб 2019 в 13:39

Какая дикая глупость.Ну кому это надо. ??? Бездельники нашли крайних.

СЕРГЕЙ
6 нояб 2019 в 16:07

гнать в шею всех этих дорожников

Это
6 нояб 2019 в 17:43

Во всем погода виновата, чуть чуть смыло дождем.

Илька
7 нояб 2019 в 08:40

Да дождём их смыло, на фотке чётко видно!!! И не надо ля-ля!!!

Гостья
6 нояб 2019 в 16:07

У меня у одной ощущение, что один бот настрочил кучу комментариев под разными никами с одним и тем же мнением?))) Обратите внимание на время комментариев.

Семен
6 нояб 2019 в 16:06

ХАЛТУРА. Другим словом проделанную работу строителей не назовешь.

Гость
7 нояб 2019 в 06:03

Да у нас в каждом дворе такие вандалы, как свою машину на газон поставить надо, так сразу бордюры начинают ломать.