СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Последний рейс: в Ярославской области на работе умер водитель междугородного автобуса
Последний рейс: в Ярославской области на работе умер водитель междугородного автобуса

Гость
14 нояб 2019 в 18:43

Господи, до чего же людей заездили этой долбанной реальностью работы на износ! Рабртяги как ишаки трудятся, чтобы с голоду не помереть. И мрут от этой каторжной работы.

Чукча
14 нояб 2019 в 18:02

А пенсионный возраст ещё подняли, немногие доживут до отдыха.

Голум
14 нояб 2019 в 19:17

57 лет. Сэкономили на пенсии, зажравшиеся морды

Гость
15 нояб 2019 в 09:22

Обследование ) ну насмешили , ему что там узи , томографию делают , разные анализы ? все эти медосмотры филькина грамота на ошибись , тут по нажимают , туда заглянут , спросят и всё , фигня собачья, а ну да , могут давление померить . Походу до пенсии только депутаты и будут доживать , чё им , сиди себе весь день в тёплом кабинете , да езди на личном траспорте , чуть где прихватило в больничку или на курорт , отпуска то у них огого какие , да и за больничный не накажут , а вот такие простые работяги так и будут на рабочем месте , трудно человеку в возрасте переносить такие нагрузки , это и дорога до работы в битком набитых маршрутках , в духоте и жара летом и здоровье уже , и питание какое щас , да и нагрузку нарабочих местах поднимают , переваливая работу 2-3 человек на одного . Скотские законы

Житель
14 нояб 2019 в 21:01

Я часто езжу Переславль - Ярославль. Водители хорошие. Соболезнование семье. Варяги не считают водителей за людей.

Лидия
14 нояб 2019 в 23:00

Вообще водителям надо на пенсию уходить, как по первой сетке. А то, что подняли пенсионный возраст еще аукнется нашим чинушам, чтоб ни дна им, ни покрышки.

Тамара
15 нояб 2019 в 01:58

Поднятие пенсионного возраста,особенно для мужчин -это преступление нашего бездумного правительства. Мало кто доживёт до "нищенской пенсии" с таким тяжёлым трудом,как водители и прочие специалисты,с такими продуктами питания,которыми нас кормят,с такой водой,в которой мыться-то страшно,а не то что пить,загрязнённым воздухом,которым мы дышим,разбитыми дорогами, по которым мы ездим и прочими передрягами нашей Российской действительности.Это целенаправленное уничтожение нашего народа!Крик души!!!

Sffgh
15 нояб 2019 в 08:58

Судьба у нас такая,по пыниным законам

Гость
15 нояб 2019 в 13:29

При чем тут возраст, о тромбов умирают и в 40 лет. Просто обследование должно быть не на глаз, не просто померить давление, а проходить хотя бы ежегодно диспансеризацию, а на МРТ все можно углядеть., не жадничать работодателям.

Гость
15 нояб 2019 в 09:34

Мужики, смените инет на природу, дачу, рыбалку и пр. Будете тут сутками ныть по любому поводу, точно не доживете.

Самренат
14 нояб 2019 в 18:10

Хорошо,что не на дороге. Спасибо великому Пу.

Гость
15 нояб 2019 в 11:22

Соболезнования родным. А по поводу пенсии-65 лет в Эстонии. И тоже копейки. Мне 62 года и работаю на 3-х работах, чтобы выжитб

Гость
15 нояб 2019 в 06:21

Пусть земля будет ему пухом. Довели людей, нет квалифицированного обследования не отдыха.

Соболезнования близким водителя
15 нояб 2019 в 07:21

Раньше с работы провожали на пенсию,а теперь в последний путь.Нет,чтобы стимулировать кто хорошо работает и исправно налоги платит раньше на пенсию,так они все наоборот ,толи ещё будет ой ой ой!

Наталья
15 нояб 2019 в 09:58

Да уж загнали народ, пашем на пролёт, до пенсии 1 из 1000 наверное дотянет. Будем помирать на работе!

Гость
15 нояб 2019 в 10:28

Поднять пенсионный возраст до 80 чтоб умирали не вылезая из-за руля.Голосуйте за Единую Россию.

Гость
15 нояб 2019 в 07:12

Причем тут водитель не водитель??? Это может случится с каждым.............. Даже с пассажиром. Соболезную семье и близким.....

Гость
15 нояб 2019 в 17:28

За месяц не мог тромб развиться-значит обследование делается для галочки...

незваный гость
25 нояб 2019 в 02:09

многие свои болезни скрывают , что бы не потерять работу.