СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Умер политик Никита Исаев, защищавший Рыбинское водохранилище от строительства ЦБК
Умер политик Никита Исаев, защищавший Рыбинское водохранилище от строительства ЦБК

Коровьев
16 нояб 2019 в 14:22

Типичная смерть человека от рук спецслужб.

Изготовитель мелафонов
16 нояб 2019 в 19:29

Человек хорошо ел, наверняка обследовался в хороших клиниках, вряд ли имел атеросклероз в таком возрасте и при таком габитусе. В принципе грамотная СМЭ может достаточно уверенно сказать от чего помер,современные тесты на наркоту, металлы и прочее , анализ на СДТ ,гистология,анамнез позволяют это сделать. Если конечно не эксклюзив .

Фогель
16 нояб 2019 в 14:36

Так банально политики не умирают, соболезнования родным и близким

Александр
18 нояб 2019 в 18:24

Вот и показатель средней продолжительности жизни!!

Потерявшийся Дед
16 нояб 2019 в 17:30

Светлая память героям!

Елена
16 нояб 2019 в 19:27

Умер от сердечной недостаточности????!!!! Вы это серьёзно????!!!!!! Его тихонечко " убрали", а то он развил слишком бурную деятельность против сильных мира сего....и всё будет шито- крыто,так и останется во всех заголовках газет " скончался молодой и перспективный от сердечной недостаточности"..... Соболезную родным и близким....

Гость
16 нояб 2019 в 15:37

"Новичок" в действии

гость
16 нояб 2019 в 18:06

Не преувеличивайте ! Невооруженным глазом даже по ТВ было видно, что у Никиты проблемы с сердцем. Особенно в последнее время. Такие синие впадины под глазами... Царство небесное...

Света
16 нояб 2019 в 21:41

соболезную родным...светлая память человеку..
...а воду загаживают все больше и больше

Алекс
17 нояб 2019 в 14:12

Жалко конечно его. Но он же был в Тамбове, что он там делал? Зачем вы расказываете про Ярославль?

Сергей Николаевич
20 нояб 2019 в 17:21

Чем-то напоминает смерть прокурора Илюхина, который подготовил исковое заявление в трибунал на президента. Смерть генерала Лебедя, Артема Боровика, офтальмолога Федорова и т.д. Учесть у всех одна, кто каким либо образом начинает открыто критиковать власть.

Сергей
17 нояб 2019 в 18:21

боты сразу валят на спецслужбы,один вопрос только кому нужен этот клоун с первого канала?кроме как говорить бред,этот персонаж ничего больше не мог,кто знает его биографию поймет почему и зачем от был на всех шоу центр каналов....

Гость