СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Брагино у «Ленты» сбили ребенка
В Брагино у «Ленты» сбили ребенка

Гость
17 нояб 2019 в 03:38

Уважаемые пешеходы, родители, детей научитесь уже смотреть по сторонам и научите детей, зелёный свет не гарантирует вашу 100% безопасность, жизнь одна, а дураков и неопытных водителей много!

17 нояб 2019 в 00:18

Горел зелёный... У кого, у машин или пешеходов?

Гость
17 нояб 2019 в 01:09

Не стоит рассуждать и осуждать до официальных выводов, разные ситуации бывают, может авто завершало маневр, или выскочил на свой красный, может ребенок пошел на красный или был в наушниках.... все горазды поскорее обвинить "водятла" или пешехода, не разбираясь, слепо доверяя статьям..., но не думают, что виноваты могут быть оба, или ситуация не стандартная произошла...

Гость
17 нояб 2019 в 09:26

Это второй ребенок на попавший под колеса ребенок на этом пешеходном переходе за последние 2 месяца. Причина - многократное увеличение автотранспортного потока по ул. Панина и недолжным образом отрегулированный светофор на пересечении с Ленинградским проспектом. А дальше по ул. Панина в сторону ул. Строителей еще два нерегулируемый пешеходных перехода даже необорудованных лежачими полицейскими по которым дети утром и вечером переходят дорогу к школе № 90 ?!?

Гостья
17 нояб 2019 в 10:31

Опять бежал-и опять сбили! По зебре не бегают, нужно дать водителю возможность себя увидеть! Из-за таких бегунков водителю проблемы! Родители, учите детей правилам!

Гость
17 нояб 2019 в 08:05

"Со слов сына, когда был удар, горел зелёный, машина ехала быстро" Кому зеленый горел? Мальчику? Машине?

Гость
17 нояб 2019 в 08:59

Там постоянно гоняют, и даже когда идёшь уже по пешеходу они проезжают чуть ли не по ногам

KReeD
17 нояб 2019 в 14:48

Водителям надо смотреть внимательно какой для них сигнал светофора горит если зеленый загорелся значит надо не гнать как оглашелый а остановится людей пропустить

Евгений
17 нояб 2019 в 10:52

Из первого комментария я не понял зеленый для кого именно горел для водителя?
И когда Власти начнут строить надземные/подземные переходы?

Гость
17 нояб 2019 в 08:38

Вся ответственность в любом случае должна лежать на водителе, в городах и населённых пунктах надо ездить, а не гонять! И всегда готовиться к внезапно возникшему препятствию! Хотя это бесполезно объяснять глупому и ленивому народу России.

Гость
18 нояб 2019 в 10:00

Водители стали невнимательные, в машине многое отвлекает , музыка, телефоны, жк экраны, ещё всяких игрушек на стекло навешают , наказывать надо , строго

Гостья
18 нояб 2019 в 18:56

Пешеходы тоже должны помнить, что дорога-это место повышенной опасности! И ответственны и они тоже, а не только водители!

Бен неЛаден
17 нояб 2019 в 08:55

Авто обьект повышенной опасности,как и оружие. Водятлы всегда виноваты будут,и это правильно.

Гость
16 нояб 2019 в 22:58

Пока не повысят уголовную ответственность так и будут гибнуть под колесами лихачей люди.