СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В Ярославле депутата возмутила погоня в центре города
В Ярославле депутата возмутила погоня в центре города

гость
11 дек 2019 в 10:14

Депутат живет в параллельной реальности? ГИБДД сократили до минимума, вневедомственная охрана к МВД не относится и любые совместные действия согласовываются заранее. ЧОПы вообще на это никак не могут реагировать.

гость
11 дек 2019 в 10:21

Илья Тедеев - из этой стать признал и про темный-неосвещенный Ярославль, вывод какой будет из этого? Ранее сказано правильно ГИБДД сократили до плинтуса, ребята работают на износ!!!

гость
11 дек 2019 в 10:04

какой хороший депутат!
как он обеспокоен безопасностью и соблюдением ПДД!
не разворовыванием бюджета, не улучшением жизни избирателей и исполнением своих обещаний и "наказов" а, тем, что мимо него машинки быстро ездят!
ну прямо "великий депутат, мечта электората"!

Гость
11 дек 2019 в 10:29

Вот мозг. Почему-то все знают,что количество экипажей постоянно уменьшают и работать ментов заставляют сутки-двое,вместо сутки-трое, а деп и не в курсе. Или очередной камешек в сироткинский огород,типа сотрудники малацы,а вот организация....!!!

Гость
11 дек 2019 в 10:40

Все выше сказанное показывает что депутат вообще не понимает о чем говорит , уровень осведомленности о ситуации в городе - нулевой .

Гость
11 дек 2019 в 13:05

плохо то, что подобных некомпетентных депутатов оторванных от реальной жизни и не владеющих фактической ситуацией большинство. подобным образом они разрабатывают и принимают законы. потом удивляются почему эти неблагодарные избиратели ими не довольны. они же так типа старались. лучше бы сидели назначив сами себя и ничего не делали. Лучше хорошее безделье, чем дурацкая инициатива. Надо же Америку он бедный открыл.... Город темный, экипажей ГИБДД не хватает... Только в отчетах на бумаге у нас все зашибись. И У НЕГО В ТОМ ЧИСЛЕ,,, праведник нашелся...ну-ну...

Татьяна
11 дек 2019 в 10:44

Да что вы говорите? Неужели темень в центре города? На что больше обратить внимание-на темень в центре или на нарушение правил дорожного движения?

Василий
11 дек 2019 в 12:07

Депутат показал свою глупость и некомпетентность. Надо спасибо ДПС = никам сказать, что они за этим алкашом гонялись, а не плюнули на всё это. Иначе потом-бы депутату пришлось рассказывать, что неадекватная пьянь носится по городу, сбивает людей и таранит машины, а ДПС не реагирует.

Гость
11 дек 2019 в 12:43

Всех сократили при переходе в Полицию. У нас "безопасный город" - "ловят " камеры.

Михаил
11 дек 2019 в 14:06

Сейчас количество нарядов ДПС меньше раза в три чем в лихие девяностые. Скажите спасибо Сироткину и всему начальству МВД. В Ярославском ГАИ в эпоху его правления вообще сотрудников за людей не считали, кого то увольняли кто то сам бежал не оглядываясь. Не удивлюсь если выяснится что во всем городе как раз и работали эти 4 наряда. Соответственно к погоне они подключились лишь прибыв из районов.

Михалыч
11 дек 2019 в 14:43

Какой будет толк от таких депутатов соцсетей???

12 дек 2019 в 21:45

А сколько таких гонщиков каждую ночь носятся по городу,этот депутат только сегодня увидел проблему на улицах города,где же он был все это время,в инстаграмме?

гость
11 дек 2019 в 12:00

Интересно -сколько стоит таким как он стать депутатом?

Илья
11 дек 2019 в 10:55

Между прочим была машина Росгвардии одна, так для справки. Не он один находился в это время в центре. Вопрос в другом собирается ли депутат предпринять что либо что бы этого не повторялось? Что вообще происходит у нас в стране? Где уважение к людям и что это такое похоже совсем забыли??? Ладно хоть возмутило, "а не мимо прошел"- так сказать.

Руководство ЯЗДА беспредельщики
11 дек 2019 в 11:35

тююю...болтолог. сокращать надо меньше.

Гость
11 дек 2019 в 13:22

Несколько лет назад такие догонялки привели к гибели двух молодых девиц - перекресток БО и Толбухина. Ребяток из ГИБДД, спровоцировавших ситуацию, вряд ли за это нагнули, хотя это преступная халатность, повлекшая две смерти.

гость
11 дек 2019 в 10:42

Еще классик писал "Страшно далеки они от народа..."

Гогость
11 дек 2019 в 10:48

Прямо детектив....зачитаться можно

Иван
11 дек 2019 в 11:04

Актуальный вопрос и предельно конкретные вопросы депутата, редкий случай совпадения первого и второго.😁

Ссс
11 дек 2019 в 13:44

Дак он сам и ответил почему так вышло.
Ребята правильно все сделали. Нарушитель все равно бы ездил как хотел и без погони перед ним опасно выходить на дорогу.
А если слышишь сирены и видишь Милане огней тоже идиотом нужно быть выйти на дорогу. Так что опасность минимальна была, но она всегда есть.
А если бы перестали гоняться написал бы почему перестали?
А вот к депутату вопрос. Почему в городе не организовано нормальное освещение яркими фонарями, особенно рядом с переходами. Почему город постоянно в пробке стоит из-за которой возможно полицейские и не смогли сразу подъехать.

Гость
11 дек 2019 в 13:45

А что только в центре люди живут? В других районах нелюди? Или депутатов больше в центре? Вышел бы и помог сотрудникам исполнил бы свой гражданский долг

Депутатофоб
11 дек 2019 в 13:43

Вопросы как почемучки в мурзилке. Не преследовать человека ,который не остановился по требованию ГИБДД глупо и противозаконно. У него в машине может быть оружие,заложник(ребенок например кстати),труп,наркота и оружие. Если сматываешься от полиции значит 100% неадекват и нарушитель закона. Почему так-а вот как есть. В Омериге гоняются и сшибаются почем зря и никто детских вопросов не задает. Ответственность надо вводить за такую езду-срок 3 года автоматом отрезвит некоторых.

гость
11 дек 2019 в 13:58

Депутат испугался за свою жизнь в темном переулке, которые же сами и породили. А народ каждый день рискует.

Гость
11 дек 2019 в 17:07

а в Америке вот , сразу бы расстрелянии при задержании если не остановился

Гость
14 дек 2019 в 11:47

Шевроле не угрожала Путину. Зачем её вообще ловили???