СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Хозяйка квартиры, жильцы которой разгромили лифт: «Я не знаю, что с ними сделаю»
Хозяйка квартиры, жильцы которой разгромили лифт: «Я не знаю, что с ними сделаю»

Яяя
10 янв 2020 в 00:52

Где же вандализм? Сняли временную фанеру. Почему дом сдан с лифтом с временными щитами? Для чего они? И кем проведена оценка ущерба? Считаю, следует оспорить данное решение.

гость
9 янв 2020 в 21:51

А где РАЗГРОМЛЕННЫЙ лифт? Все работает, ничего не разбито, кроме листов картона, которые аккуратно вытащили из лифта. Ребята даже кнопочку блокировки дверей периодически нажимали, а не поставили посторонний предмет между дверей, как , кстати, частенько делают сами жильцы, когда что-то долго заносят в лифт

Сергей
9 янв 2020 в 22:07

А что конкретно они сломали?

Гость
9 янв 2020 в 22:56

В сми абсолютное враньё , лифт молодые люди уже починили ,причём чинить нечего было , все находится в таком же состоянии ,как и было , даже лучше!

Кто надо
9 янв 2020 в 23:04

Видно же что это временная обшивка лифта.Ее бы все равно сняли скоро.Высасываете новости как обычно.....

Гость
9 янв 2020 в 23:06

УК альфа групп знатные мошенники, сумма взята с потолка, лишь бы содрать побольше.

Аен
10 янв 2020 в 00:36

Надоело ездить в дсп грязном сделанным на время ремонта жильцов дома ,вот они и сняли его ,прибрались аккуратно

Яяя
10 янв 2020 в 00:48

Бред какой то! Вынули фанеру и какие то палки, стал лифт выглядеть прилично. Ребята, вы не вандалы, все в порядке! Тут похоже все с ума сошли.

Гость
10 янв 2020 в 08:14

И что они разгромили??? Сняли листы фанеры и что? Лифт то не повредили.

Жижло
10 янв 2020 в 10:07

Доброе дело сделали

Гость
10 янв 2020 в 00:03

Штраф и общественные работы за мелкое хулиганство. Если в течении года повторится то 30 дней обезьянника таким будет в самый раз.

лифтер
9 янв 2020 в 22:00

да ничего она им не сделает, договор то поди-ка не подписывала..

неугодный
10 янв 2020 в 08:44

Проверить надо хозяйку. Платит ли она налог за аренду?

Сергей
10 янв 2020 в 10:14

Малолетние квартиросъёмщики в 4 утра громят лифт в многоквартирном доме и никто ничего не может с ними сделать. Всем сочувствующим этим недорослям хотелось бы пожелать испытать в ближайшую ночь, часика в 3-4 ночи, нечто подобное и пожелать добрых снов. Совсем люди с ума посходили.

Гость
10 янв 2020 в 12:47

Материалов на 3000 тыщи, и работы чтоб обколотить на 12000, нормально так управляшка берет за работу, хотя наказать надо, вообще оборзела молодежь

Гость
10 янв 2020 в 13:13

Ничего она с ним не сделает. Не имеет права делать.

Гостья
10 янв 2020 в 20:51

Прикольные ребята, за что наказывать то? У меня у знакомой лифт меняли вместо месяца-год. И ничего им за это не было. Так и ребят не нужно наказывать.

Валерий
9 янв 2020 в 23:39

А почему так мало? По 1,5 млн..... С каждого и на зону лет на пять.

9 янв 2020 в 21:26

Штраф, либо арест и исправительные + ремонт за их счет.
При условии, что был надлежащим образом заключен договор нама.

Гость
9 янв 2020 в 22:36

Пальцы в косяк, и плющить!

Гость
9 янв 2020 в 22:40

Обезьяны

Гость