СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Смертельное ДТП на Московском проспекте. Фото, видео и подробности с места — в онлайн-трансляции
Смертельное ДТП на Московском проспекте. Фото, видео и подробности с места — в онлайн-трансляции

24 янв 2020 в 10:34

Это безобразие чиновников не касается,только мы своим потерянным временем,опозданием на работу,утраченным заработком,истоптанной обувью голосуем за ЕР,так когда же ответят за этот бардак те кто сейчас у власти?

Гостик
24 янв 2020 в 09:49

76.ru вы нереальные тормоза! Спустя пару часов только какие-то новости от вас появились, когда все СМИ Ярославля уже сообщили и достаточно оперативно

Россиянин
24 янв 2020 в 09:54

То как наплевательски относятся к своим обязанностям чиновники и полиция просто удивляет. Вчера вечеров на переходе возле Шоколад чуть меня и еще четверых детей лет 12 не сбил темный раф 4. Водитель был пьян или обкуреный. Только Из за коррупции и бардака на дорогах буду голосовать против ЕР и их лидера.

Николя
24 янв 2020 в 09:45

Я надеюсь, будут подробности со схемами дтп и направлениями движений?

Гость
24 янв 2020 в 09:41

ну ладно простые люди на работу опоздают , а как же чиновники на свои места , ведь кто законы будет принимать , обсуждения , чтения , пора уже вводить воздушный транспорт , вертолётные площадки чтобы доставлять до работы слуг народа

МЧМ
24 янв 2020 в 10:36

Если водители работают ещё и кондукторами, то чему удивляться.

Ирина
24 янв 2020 в 11:13

Сегодня на Комсомольской улице, около остановки Богоявленская площадь на своем автомобиле въехали колесом в яму, смогли доехать только до моста через Которосль, оба колеса сильно помяты и были спущены. Кто ответит за это безобразие на ярославских дорогах. Нормально проехать даже в центре города нельзя, а это место считается зоной ЮНЕСКО!? Кто нам оплатит ремонт и опоздание на работу? ГИБДД вообще не приехали, потому что были аварии на Московском, им не до нас было!

алекс
24 янв 2020 в 10:43

Пора уже один раз назвать виновников этого бардака в городе. Это Волков и Овчаров.. И призвать этих людей сознаться в том что они НЕ УМЕЮТ наводить порядок в городе даже при небольшом снегопаде. И сегодняшняя авария и гибель человека на их совести если конечно она у них есть в чём я лично сомневаюсь

гость
24 янв 2020 в 10:48

после снегопада подморозило. не чищено было и накатали. лед на перекрестках и остановках. машину тащит,а автобусы без шипов резина.

Гость
24 янв 2020 в 09:51

Уважаемая мерия, за дорогами следить надо!

Гость
24 янв 2020 в 10:17

Развернулись на Московском, через Перекоп. Нормально в центр доехали

Ольга
24 янв 2020 в 10:21

Фрунзе стоит. Только только какая то движуха наметилась.

Леха
24 янв 2020 в 10:40

Наверняка Московский нечищенный был

Гость
24 янв 2020 в 10:49

Не забудьте написать, что после всего ярославскому водителю, хоть зимники Алтая, насколько они хороши, это не правда.

Гость
24 янв 2020 в 11:51

Возможно тупой вопрос, но все таки задам. Авария произошла в 6 утра и не ужели быстро нельзя было оперативно помочь пострадавшим и убрать автобус с дороги. Чем сотрудники ГИБДД, МЧС занимаются гуляют по Московскому проспекту с умным видом?!! Слава Путину, водителю 60 лет мог бы отдыхать на пенсии, а теперь еще 5 лет будет возить пассажиров...

Гость
24 янв 2020 в 10:09

Многие чиновники, кто законы принимает живут в центре. Не опоздают. Заранее о себе позаботились.

Гость
25 янв 2020 в 08:47

В случае, если закусило педаль газа, почему нельзя выжать сцепление? Либо при отказе тормозов применить снижение скорости переключением коробкой передач?

Гостик
24 янв 2020 в 10:09

У в Ярославских водил автобусов медкомиссии по утрам что ли отменили , такое чувство что они бухие на рейсы выходить стали

ваш господин
24 янв 2020 в 10:14

чиновникам и депутатам в автобусах ездить не положено по статусу. там на них могут смотреть низкорожденые плебеи😁

Гость
24 янв 2020 в 12:12

Судя по видео второй автобус(виновник) даже не пытался тормозить,может плохо стало водителю?

Друг
24 янв 2020 в 12:23

Автобусы ездят с неисправными тормозами. Причем уже давно. Руководству плевать.В ПАТП-1 жуткий бардак твориться уже давно.

очень злой гость
24 янв 2020 в 12:37

Ну почему не одна ......ГБДДшная в жилете не встала на въезд в город и не отворачивала личный транспорт на Окружную с Московского??????
Почему бы не пустить строчкой или как-нибудь в СМИ , что Московский стоит намертво????Почему никто не предупреждает людей??? Что за уроды кругом на должностях ????

Алексей
24 янв 2020 в 12:10

видео выложили на портале yarnews.я,как водитель автобуса могу предположить что у автобуса заклинило педаль газа(случаи такие были и они не редкость),на видео видно,как он пытался оттормаживаться об отбойники

Максим
24 янв 2020 в 15:04

Не понятно, для чего было перекрывать Московский в направлении от центра???? Ехал от Богоявленки до Св. Георгия 70 минут!!!!!!

Гость
24 янв 2020 в 15:12

Автобус который из Москвы приехал?

Ник
24 янв 2020 в 15:24

По видео видно же , что водитель автобуса смог остановиться только благодаря дереву- значит действительно что- то с тормозами

Денис
24 янв 2020 в 22:13

На всех автобусах 666 яр.шоу 666 или показалось?

Гость
25 янв 2020 в 08:32

Скорей всего что то случилось с топливной аппаратурой у мотора, и двигатель пошел набирать обороты т.е. в разнос

Житель подземелья
25 янв 2020 в 15:58

..а дерево ,да ,жалко !

ЛМВ
26 янв 2020 в 02:24

На Московском пр-те даже автобусы срываются с тормозов уже не в первый раз (уже был похожий случай в Крестах), а уж пробки из-за ДТП стали вообще в порядке вещей

Гость