СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «У пассажира пошла пена изо рта»: очевидцы рассказали о ДТП на Московском
«У пассажира пошла пена изо рта»: очевидцы рассказали о ДТП на Московском

Настрадамус
24 янв 2020 в 10:42

Предсказываю последующий пост 76 ру ,
У пассажира автобуса пошла пена , ярославские медики успокоили жителей города , это не Китайский коронавирус.

Гость
24 янв 2020 в 12:44

Товарищи,хватит писать чушь в комментариях!Не стоит с насмешкой относиться к таким ситуациям ,проявите сочувствие и помогите тем кому нужна помощь в этой ситуации ,ведь с каждым может такое произойти ,ни кто не застрахован.Все мы люди в конце концов.Так будет же человеком ,а не зверем без каких-либо чувст (кроме поесть,поспать и т.д. что свойственно животным)
Пена из рта -это эпилепсия ,от шокового состояния болезнь начала прогрессировать.В случае чего последовала смерть...

Гость
24 янв 2020 в 10:36

Пена изо рта пассажира - это экслюзив, это достойная подача новости, прям по-ярославски.

Гость
24 янв 2020 в 10:43

Исходя из статьи в результате ДТП никто не погиб. Просто в одном из автобусов умер пассажир. Почему тогда редакция пишет "Из-за смертельной аварии Ярославль встал в 10-балльные пробки"?

Костик
24 янв 2020 в 10:29

Привыкайте , работая до 65 ещё и не то будет

Гость
24 янв 2020 в 10:57

Хотелось бы услышать обоснованное заключение причины резонансной аварии,разобраться и наказать виновных.

НТМ
24 янв 2020 в 11:43

Даешь 15 однообразных заметок про ДТП, да и 3 одинаковых видоса не забудьте выложить!!!)))

Гость
24 янв 2020 в 11:58

Редакция наверстывает трехчасовое опоздание в публикации этой новости. 😂

ваш господин
24 янв 2020 в 12:29

пена пошла у пассажиров!мы все умрем!

Гость
24 янв 2020 в 12:52

верните кондукторов в маршрутки и общественный транспорт!

Гость
25 янв 2020 в 15:16

Да..... Я была в этом автобусе. У нас умер друг, товарищ, коллега, отец для семьи и очень хороший специалист(электронщик), нам его не кто не заменит. Девчата здорово постродали, досих пор все в ужасе и на таблетках. Это была развоска, все ехали как всегда на работу и не думали, что так выйдет. Девчата в место работы поехали на больничные койки!!!! Это я вам скажу было очень страшно, вся жизнь перед глазами пронеслась.