СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации ДТП на Московском проспекте: водители отвозили пострадавших в больницы, а таксисты задрали цены
ДТП на Московском проспекте: водители отвозили пострадавших в больницы, а таксисты задрали цены

Гость
24 янв 2020 в 11:30

Дороги не посыпаются и не обрабатываются реагентами, водители не справляются, их просто разворачивает. В Ярославском ПАТП-1 полный беспредел. Часть автобусов перевели в трамвайное депо в Брагино в целях экономии, где нет ни условий, ни ремонтной базы. Зарплата копеечная, водители, чтобы хоть что - то заработать вынуждены продавать билеты, работать с валидаторами и постоянно отвлекаться от слежения за проезжей частью, отсюда и аварийность. Опытные водители из ПАТП увольняются, т.к. работать там, где не платят и нарушаются все права сотрудников уже не хватает сил.

Гость
24 янв 2020 в 11:18

Враньё про таксистов!я в одном сервисе работаю ценник был обычный

Гость
24 янв 2020 в 11:07

А что толку когда водители отвозят пострадавших , они все равно потом в медпункте будут часами сидеть , уж лучше на скорой , те хоть помощь сразу окажут и в больнице быстрей примут . А ушлые таксисты это те ещё, как коршуны слетаются

Гость
24 янв 2020 в 17:02

Со времён Наиля такой ситуации не помню. А это лет эдак 20.

ваш господин
24 янв 2020 в 11:22

благодаря провидению ни один чиновник и депутат не пострадал в дтп😁

Гость
24 янв 2020 в 12:27

Цены выставляют не таксисты, а алгоритмы Яндекса и Ситимобила. И критерии там - время в пути, растояние и наличие свободных машин. Учитывая ажиотаж на такси и пробки, увеличилось время в пути, а количество свободных машин уменьшилось. Отсюда и редко возросшие цены.
Ведь даже в обычные дни в часы пик ценник на такси выше в 2-3 раза (по крайней мере у Убера).

Гость
24 янв 2020 в 12:51

Водитель автобуса уснул что ли? На видео мчит со всей дури даже после столкновения и не пытается остановиться! Что говорят пассажиры этого автобуса - убийцы? А может это у водителя пошла пена и он умер за рулем?

Гость
24 янв 2020 в 18:34

кто вбрасывает про таксистов? я вышел со всеми на федоровской, заказал такси на богоявленку, дошел туда и поехал куда мне надо по обычному ценнику. что за твари просыпаются как только беда происходит...

Дюдя
24 янв 2020 в 23:36

Ухаха, таксисты ездят дешевле маршруток, может им еще и доплачивать пассажирам если в пробку попали? думайте о своих работах и о своих зарплатах

Гость
25 янв 2020 в 10:39

Сам раньше работал в такси.Работа трудная.Нашли крайних- таксисты..Может это таксисты и конституцию решили переписать...Цену диктует рынок(оператор). Ты по рыночку то пройди, может у кого дешевле?

Гость
29 янв 2020 в 05:13

Волков уходи!!!