СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Брали бойцы ОМОНа: в Ярославле шумного жителя многоэтажки после жалоб соседей задержали силовики
Брали бойцы ОМОНа: в Ярославле шумного жителя многоэтажки после жалоб соседей задержали силовики

гость
30 янв 2020 в 14:11

образцово показательный выезд?

Обычно никто не приезжает...

Гость
30 янв 2020 в 14:11

...опричники в деле , только где же эти "молодцы" прячутся в темное время суток, вместе с " полицией"?

ваш господин
30 янв 2020 в 13:48

мужественные гвардейцы таки одолели бесноватого😁

Гость
30 янв 2020 в 14:55

Видать важные персоны живут в этом доме...прокурорчик какой-нибудь или депутатишка завалящий...

Роберт
30 янв 2020 в 19:05

Пропиарились. Молодцы.

30 янв 2020 в 23:01

Понаехало то их сколько! А при дебошах у простых граждан могут приехать часа через 3-4 или совсем не приехать.Показуха противная!

Хрен Вам
30 янв 2020 в 17:02

А почему никто не хочет сказать спасибо силовикам? Представьте себя на месте соседей...
Спасибо, что есть органы, способные защитить нас от неадекватных людей. Спасибо конкретным людям, участвовавшим в задержании.
Чтобы не было инсинуаций: я там не живу и ничем и никак не связан с этой историей.

Гость
1 февр 2020 в 00:35

Комментаторы, вы зря критикуете правоохранителей. Такие сумасшедшие, как тот, которого они скрутили (видимо в апофеозе его шизофренического осложнения, нередко отягченного алкогольным или т.п. запоем) крайне опасны для окружающих. А поводом для агрессии могут послужить их собственные, например слуховые, галлюцинации или параноидальные "умозаключения", которыми больной мозг аж фонтанирует.

Гость
2 февр 2020 в 19:41

"До приезда омоновцев мужчину сторожили сотрудники Росгвардии."Охренеть.1)Ну вообще-то ОМОН и есть Росгвардия,если что...2)А так называемые сотрудники Росгвардии сами не могли справиться с дебоширом?Обязательно было ОМОН вызывать???Сами-то на что?Или только одно название???