СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Не дождался помощи: раненый лосёнок, вышедший к людям, умер
Не дождался помощи: раненый лосёнок, вышедший к людям, умер

Не мошенник
5 февр 2020 в 12:45

Собираем деньги на похороны,номер карты выложу позднее!Всем за ранее спасибо!

Pagsley
5 февр 2020 в 09:35

Вся суть зоопарков и лосеферм на ладони. Им здоровые нужны, деньги тратить они не хотят.

Pagsley
5 февр 2020 в 09:32

Жаль.....

Гость
5 февр 2020 в 09:36

В ярославском зверинце он бы ещё быстрей умер. Там помогли бы быстро....

Гость
5 февр 2020 в 09:36

Да жаль,без иронии,на самом деле жаль любое живое существо.Только это мир дикой природы,там свои законы свои особенности,своя жизнь,своя борьба за выживание.И выносить слезливый материал,с уменьшительными эпитетами- малыш,лосенок,няш мяш и т.д. по крайней мере не этично.Но,пипл хавает...

Гость
5 февр 2020 в 10:00

Да что там лосёнок,на этом же сайте писали что в области каждый день выявляют по 20 онкобольных.Это тоже естественный отбор?

Гость
5 февр 2020 в 15:40

Вот всегда у нас попал лось под колеса авто под знаком,держите штраф,убили лося по лицензии заплати,убил без лицензии заплати миллион,а как помощь ему нужна ни кто не слышит.

Гость
6 февр 2020 в 17:18

Странно одно а почему никто не додумался завести лосенка в хлев и дать ему хотя бы немного сена!?!

Ольга
7 февр 2020 в 21:02

Я не совсем понимаю почему люди не могли взять в сарай ..или вет помощь хотя бы оказать ведь он пришёл просить помощи...почему не помогли.?..что згачит пытались примтроить...и домой никто не взял???

Светлана
8 февр 2020 в 17:14

У меня тот же вопрос возник почему если такие сердобольные не взяли к себе домой?Что во всей деревне ни у кого места свободного не нашлось в хлеву или уж хоть в сарайке какой?Если он пришел за помощью он не стал бы нападать,дали бы поесть и попить и ногу перевязать.А как на поправку пошел в лес бы и выпустили.Так нет целую неделю наблюдали как умирает😱😱😰😰😰

Гость
5 февр 2020 в 09:34

А я господину Бараташвили стоит напомнить эту историю когда он придёт в свой округ агитировать за себя на следующие выборы в облдуму и будет заливать всем как он любит животных.

Гость
5 февр 2020 в 09:47

Это естественный отбор. Сколько таких лосей умирает просто так и никто о них не пишет.

гость
5 февр 2020 в 11:16

У меня РЕЛ, сбежала,с участка,на окраине большого подмосковного города.Искали несколько дней,потом нашли,живую, в овраге,рядом с трассой,сбитую машиной ,сильно пострадавшую.В городе никто из врачей не взялся спасать,предложили усыпить.Повезли в Москву, в обычную городскую. Ради эксперимента,врач согласился оперировать.Собрал, на проволочки, ее. Лет 9 прожила потом,умерла от старости. Из любой ситуации -надо искать выход.

Иван
5 февр 2020 в 10:04

"Есаул, есаул, что ж ты бросил коня? Пристрелить не поднялась рука?"

ваш господин
5 февр 2020 в 10:50

животина не дождавшись оптимизации просто откинула копыта

Николай
5 февр 2020 в 12:16

Вообще охотоведы и егеря должны были этим делом заняться.
Уволить егеря за неуважительное отношение к животному - зелёные АУ!!!!!!

Гость
5 февр 2020 в 12:54

Лось замерз при плюсовой температуре?Ахаха ,а котлеты наверно вкусные😜

охотник
5 февр 2020 в 15:21

Со сломанной конечностью, дикие копытные рано или поздно погибают. В животноводстве на такой случай существует понятие "вынужденный забой". В законодательстве об охоте такого как "вынужденный отстрел" - не предусмотрено, так что охотоведы и егеря вряд ли смогли бы его вылечить, а сократить срок его страданий (по закону) они не могли.

Полина
5 февр 2020 в 22:21

В.Ярославской области одни беспомощные идиоты живут? Неделю ничего не сделали!!! Чтоб им также было.