СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Воды уже по грудь»: жители затопленного дачного поселка молят о помощи
«Воды уже по грудь»: жители затопленного дачного поселка молят о помощи

Костя
5 февр 2020 в 19:50

Что-то я не пойму, что это за такие дачи, что они из них уезжать не хотят, понастроят хором с нарушениями, потом тресутся за свое богатство ...

Гость
5 февр 2020 в 21:39

А вы как думали,вас некто не слышит и слышать о том как вас топит зимой не кто не хочет всем плевать что топит,как и всем плевать и начихать они хотели на на точто ведутся точечные застройки во Фрунзенском районе и чизали они на всех!!!это такая власть у нас

Старый и очень злой
6 февр 2020 в 00:23

как вы все надоели со своим извращённым обсуждением ситуации,похоже в сети много ботов

Гость
6 февр 2020 в 11:25

А дачи застрахованы?

Колямба
7 февр 2020 в 02:22

ХАЙПАЖОРЫ!!!! всем не довольные.

гость
5 февр 2020 в 19:15

Что то я не припомню таких событий за все годы советской власти - разучились вовремя створки открывать?

Гость
6 февр 2020 в 07:32

МЧС! Хватит лгать. Ничего не снижается. У моего знакомого садовый участок в садоводческом товариществе на берегу Волги что рядом с Толгским монастырём. там затопило только участки у самого берега. Но вода не снижается. Вчера 5 февраля можно было наблюдать сильное течение на Волге. так что вода думаю только прибывает.

Гость
5 февр 2020 в 21:41

За то когда вас там в туношне размоет они там дома построят,скажут не пригодны для условия проживания и снесут все в один день вот и все,а вы как дуемате зачем они жильё то дали под снос весь посёлок!!!

Гость
5 февр 2020 в 21:42

Скажут что произошло чп наводнение, дома размыло,а дальше стройка больших домов,!!!

Гость
5 февр 2020 в 21:51

Пишите петицию на имя президента РФ что вас топит,и приходите все на митинг кому не безразличен наш родной город посёлки и поселения и деревни,!!!

ваш господин
5 февр 2020 в 19:16

ситуация стабилизировалась , вода замерзла и аборигены могут снова работать на благо😁

Яков Моисеевич
5 февр 2020 в 19:23

жЫвописные места, говорили им....

Костя
5 февр 2020 в 21:50

Наверно их и раньше подтапливало по весне, возможно не так сильно, теперь из-за этой шумихи то и продать не смогут , кто теперь купит эту Атлантиду

Гость
5 февр 2020 в 21:53

Так пробовать то не будут подгонят бульдозер и снесут весь посёлок в один день потом отгрохают новый чтоб покупали!!!

гость
6 февр 2020 в 12:46

Сегодня проезжала по мосту. Воды в Которосли со вчерашнего прибыло уже вровень с пляжем. Гм... Ещё немного и затопит барские котеджики на другом берегу. Интересно это паводок остановит? ;)

Гость
6 февр 2020 в 19:07

Вода все смывает на своём пути, потому что её уже столько стало что ей уже не куда уходит в Которосли уже по опорные балки воды т е почти под трассу ,а когда пойдёт паводок когда это растает это может стать бедствием и угрозой жизни населения!!! Просим помощи чтоб помогли

Ирина
6 февр 2020 в 21:35

Ложь. Одна ложь. Сегодня, 6 февраля, вода прибывала, как никогда. В нашем садоводстве "Заволжье" которое находится около Вакарево, уже затоплены почти все участки. Во многих домах вода стоит выше колена. Есть дома, которые уже затоплены выше окон.

ДРУЖБА
10 мар 2020 в 21:58

зато летом у вас красотища и с водой никогда не бывает проблем.лишь 5 февраля снова появились.сами выбрали такое место

Гость
5 февр 2020 в 21:43

Вот и весь рассказ будет от властей наших!!!

Гость
5 февр 2020 в 21:45

Вас не кто не хочет слышать не власть, не губернатор которому все равно размоет вас там или ещё хуже того смоет вообще, им плевать они хотели !!!!

Гость
5 февр 2020 в 21:49

Мэр свалил как трус, потому что он знать не хочет и слышать людей а губернатору вообще до фени все и его не кто не волнует а вы тоните но держитесь!!!

Гость
5 февр 2020 в 22:22

Вот я когда покупал дачу я смотрел её. Вы документы купили? Где ваши глаза были?
Тем кто не покупал:-продайте её хохлам с Украины и пусть мучаются.

гость
6 февр 2020 в 09:18

не, ну а чего удивляться?
нао 20 лет, заявляет что живет все хуже и хуже,
а власть отвечает, что всё стабильно, всё хорошо, всё идет по плану...
остается понять: не это ли цель плана?

Гость
6 февр 2020 в 11:45

Контролируют они, только и могут, что "контролировать", а меры то кто принимать должен? Или как в поговорке: спасение утопающих - дело рук самих утопающих? Наказать губернатора за плохую работу.

Гость
6 февр 2020 в 12:00

Когда их дворцы в Парково зальет, тогда может чего-то зашевельтся. А так, пустой вой нищебродов на которых......

Михаил
7 февр 2020 в 12:23

Сегодня был в Заволжье. Вода прибывает. Затоплен весь дачный кооператив. Так что Костя, ты дурак.

Гость
7 февр 2020 в 15:11

У нас почти полностью затоплены 2 садоводства: Волга и Заволжье. МЧС только взяли расписки с людей , постоянно там проживающих, о том , чтобы они покинули дома. А теперь рапортует, что в зоне затопления никого не проживает. Значит, пусть и дальше топит дома, построенные людьми с таким трудом. А где мэр Волков? Он в отпуске! А где губернатор- скрылся! Нам спустили власть сверху. А этой власти наплевать на жителей. Ведь отчитываются они не перед нами, а наверх!!! Годосуете за кандидатов от едра? Получите и распишитесь! В следующий раз на выборах( пока не отменили) хорошо подумайте, прежде , чем галочку ставить

Гость
6 февр 2020 в 00:13

А сколько была взятка, что бы вам там строить разрешили, в водоохранной зоне.