СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославле грузовик выехал с проспекта и врезался в территорию школы
В Ярославле грузовик выехал с проспекта и врезался в территорию школы

гость
19 февр 2020 в 20:33

— Уснул он, и так все видно, пока на светофоре стоял. Так часто бывает, — рассуждает ярославец Артур Калабеков------Артур что курить? Где там светофор? И почему он стоял на встречной полосе?

гость
19 февр 2020 в 20:12

Врезался в территорию! Очередной шедевр...

Гость
19 февр 2020 в 20:18

Что значит без водителя?! Как от тогда на светофоре останавливался, а потом с места трогался?

ваш господин
19 февр 2020 в 18:40

возможно это тот самый нанотехнологичный грузовик без водителя из самого сколково приехал по адресу с грузом отличного снюлса 😁

Гость
20 февр 2020 в 01:24

Номер школы тоже не установлен, светило журналистики?

Гость
19 февр 2020 в 19:43

А может он за ребёнком в школу приехал ?

Гость
19 февр 2020 в 21:43

для собранных на базе танка и недавно слезших с бронепоезда, поясняю... видео состоит из двух кусков: приехал и встал... покатился и встал... Водитель внутри отсутствовал, машина со стояночного тормоза снялась и поехала под горку.

19 февр 2020 в 23:01

Это Моя Школа N-75.Там все учились все мои Друзья !
И дело ,не в треллере.,а в том,что просто воспоминание о детстве, СССР,о друзьях товарищах которых уже больше нет.кто тоушел в боевых 90х,кто-то по здоровью,
Вы уж не судите меня строго,но это мои добрые воспоминания .хоть пусть и не в тему грузовика.

Деолигия
20 февр 2020 в 08:52

вообще дикая и непонятная траектория движения - по встречке,через 2 полосы в забор...

гость
20 февр 2020 в 09:04

однако, страна у нас волшебная...
вот во всем мире "врезаться в территорию", не согласовалось бы ни с законами физики, ни с правилами лингвистики,
однако в волшебной стране, ни какие законы не действуют.

Гость
20 февр 2020 в 12:53

скорее всего воздух в системе кончился и он укатился или на ручник не поставил

Ярославна
25 февр 2020 в 11:36

Жаль, что грузовик остановился после забора, а не на спортивной площадке, которую, может быть после ДТП, заменили и обновили на новую современную спортивную площадку. А так только если старый забор заменят, который как и школьная спортивная площадка, со времен постройки школы стоит.

Гость
20 февр 2020 в 07:27

Сколько таких фур с усталыми невыспанными водителями на ужасных колдобинах - дорогах ездит!!!