СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Муж хромает, жена — в инвалидной коляске: почему не наказали водителя, устроившего страшное ДТП
Муж хромает, жена — в инвалидной коляске: почему не наказали водителя, устроившего страшное ДТП

Гость
20 февр 2020 в 07:44

Это дтп и перед тем как написать комментарий нормальный человек понимает,что в любой день может оказаться на месте виновного и как надо себя вести все знают пока не коснулось своего кошелька и собственной попы!Герои все ,но когда война один из тысячи!

Натали
19 февр 2020 в 20:51

Совести нет ни у хозяина лексуса, ни у того кто должен по службе это деяние раскрыть! Дай бог им здоровья!

Моисей
19 февр 2020 в 21:25

По закону кармы, всё возвратится в двухкратном размере, "серьезные" люди обычно не счастливые именно по поэтому. Думают по статусу им всё можно и они выигрывают, но сами того не понимая делают хуже себе и своим близким.

ваш господин
19 февр 2020 в 21:39

виновного - наградить , пострадавших - наказать

гость
20 февр 2020 в 09:09

В Турции более демократично,на любое происшествие выдвигается сразу две службы,это военная жандармерия и полиция,они контролируют законность действий друг друга на месте,и вопрос решается на следующий день.Проволочки годами это нонсенс.

Гость
20 февр 2020 в 10:51

Очень жалко эту семью,но на их месте мог оказаться любой,и вот для того,чтоб потом не ждать милости от таких виновников на "Лексусах", существует страхование жизни и здоровья.Нет,наказывать их ,конечно,тоже надо!Но чтоб жаба зависти и злобы не задушила потом окончательно,помимо обязательного каско и осаго,сделайте страховку себе любимому в первую очередь.Всем желаю только здоровья и удачи на дорогах!

Гость
20 февр 2020 в 12:17

да все уже куплено, раз ни одно дело не заведено. ОТ души пожелаю виновнику аварии и мздоимцам обратки аналогичной