СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Пассажирка автобуса, попавшего в смертельное ДТП, потребовала с перевозчика 5 миллионов рублей
Пассажирка автобуса, попавшего в смертельное ДТП, потребовала с перевозчика 5 миллионов рублей

Гость
21 февр 2020 в 09:10

Виновник -водитель фуры ,при чем здесь Компания -Перевозчик

Гость
21 февр 2020 в 22:35

Полностью поддерживаю девушку!!!

Знаю Алексея лично, приходилось пользоваться его услугами несколько раз. Решения судов всегда были в нашу пользу.

Очень хочется верить, что суд компенсирует девушке всё в полном объеме.

Гость
21 февр 2020 в 08:18

Хотела не отсохнет?

Анна
21 февр 2020 в 20:59

Странно читать комментарии в защиту перевозчика, «оправдывающие» его, перевозчик берет на себя все риски перед пассажирами во время их транспортировки. Почему же в таком случае пострадавшая в страшной «мясорубке» девушка с искалеченным здоровьем и, возможно, психикой не вправе воспользоваться своими правами и предъявить законные требования к организации, которая обязалась доставить ее в целости и сохранности из пункта А в пункт Б????
Искренне сочувствую пострадавшей, скорейшего ей восстановления! Естественно, победы в суде!

Гость
21 февр 2020 в 09:09

Все такие наглые,а при чём тут перевозчик если виновен водитель фуры

Гость
21 февр 2020 в 10:01

Не присуждают у нас такие миллионы за моральный вред, даже с виновников. А ПАТП сами являются потерпевшей стороной

Гость
21 февр 2020 в 11:14

С кого и надо требовать,только не с перевозчика. Он сам пострадавший.

Гость
21 февр 2020 в 12:26

А как же страховка пассажиров?

ваш господин
21 февр 2020 в 09:41

реалии жизни таковы , что ее жизнь и копейки не стоит . бесценна лишь бесплатная медицина и честность суда😁

Гость
21 февр 2020 в 11:03

Денег срубить хочет. Только не АТП виновник

гость
21 февр 2020 в 12:42

так им , мало ещё 5 , 50 самое то

Гость
21 февр 2020 в 12:53

Умничка!

Гость
21 февр 2020 в 12:58

Спрашивать нудно на с перевозчиков , а с фондов соц.и гражданского страхования , билет сохранился наверное...

адвокат Самойлов Алексей Сергеевич
21 февр 2020 в 16:35

ч.3. ст 1079 ГК РФ говорит, что " Владельцы источников повышенной опасности солидарно несут ответственность за вред, причиненный в результате взаимодействия этих источников (столкновения транспортных средств и т.п.) третьим лицам по основаниям, предусмотренным пунктом 1 настоящей статьи."
так что сейчас выясним сведения о втором владельце источника повышенной опасности и привлечем в качестве солидарного ответчика по делу

Гость
21 февр 2020 в 16:55

Безопасность дорожного движения - вещь крайне необходимая. Человек пострадал. По суду восстанавливает свое нарушенное право на безопасное перемещение. К сожалению - по суду.

Ходок
21 февр 2020 в 19:58

Дура лекс сед эст лекс. Такой закон. Да и вообще, что взять с Водителя фуры кроме анализов? Да и в конечном итоге отвечать за безопасность должна организация, если она прибыль извлекает из пассажирских перевозок. Так что пилите, Шура. Точнее товарищ адвокат

Александр
21 февр 2020 в 19:57

Женщина все правильно сделала, что подала в суд. Я знаю ее адвоката, Самойлов А.С., он специализируется на ДТП, профессилонал своего дела, он уж точно знает что делает

Ольга
21 февр 2020 в 20:31

Трудно представить, что пришлось пережить всем кто был в тот момент на месте аварии в автобусе. Все кто выжил, получил травмы. Остался калекой на всю жизнь. Тратит огромные суммы на восстановление и лечение. Утратил здоровье, которое, возможно, не восстановится. Соболезную. Лично обращалась за помощью к Адвокату Алексею Сергеевичу Самойлову! Вы сделали правильный выбор, доверив ему отстаивать Ваши права в суде.! Уверенна, и желаю Вам,чтобы ваши права были защищены,

Гость
21 февр 2020 в 20:53

Правильно! Нужно формировать практику высоких взысканий морального вреда в Российской Федерации!!!

Гостья
22 февр 2020 в 12:10

Ваши заголовки - это блин капец! Когда вы научитесь достойно писать? Это не городской портал, а какая-то желтая пресса.

Татьяна
24 февр 2020 в 13:53

В нашей стране жизнь и здоровье человека оцениваются , обычно, в $100- - 250. Специально пишу в долларах, чтобы вы почувствовали ничтожность суммы. По-моему, многих это не шокирует, а как раз наоборот: нахалка запросила аж 5 млн деревянных! Изменение в качестве жизни начнется с изменения в головах