СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Пожар у популярного супермаркета: поджигатель попал на видео
Пожар у популярного супермаркета: поджигатель попал на видео

Гость
25 февр 2020 в 16:33

"Огонь испортил жильцам дома пластиковые рамы стеклопакетов"
Полное вранье, был там сегодня, там даже москитная сетка целая осталась. Что у них там пострадало?!

Гость
25 февр 2020 в 16:12

Теперь после штрафа , у нее вряд ли будут деньги на сигареты ))))

Гость
25 февр 2020 в 16:42

Не надо врать, это никакой не поджёг - простейшее неосторожное обращение с огнем, повлекшее сомнительный пока ущерб. Соответственно, нет и никакого "поджигателя". Больше вопросов к владельцу брошенного мусора.

Гость
25 февр 2020 в 16:22

выкинуть окурок в макулатуру - это надо совсем без мозгов быть

Гость
25 февр 2020 в 16:41

Фото: babushkinrus, вы видели видео этого горе блогера? Подошел спросил вызывали ли пожарных, ему две девочки-зеваки сказали, что не знают, а он продолжил снимать 13 минут аж наснимал, а остановиться в съемке и вызвать пожарных не судьба.

Гость
26 февр 2020 в 00:32

Это во всех сетях ( Магнит, Пятёрки, Дикси и т.д)такое происходит. Вообще курящая женщина сравнима с пепельницей.

Гость
26 февр 2020 в 00:47

Зачетный видос...

Гость
26 февр 2020 в 06:21

Конец света: то, что не потопло-сгорит!!! Люди думайте!!!

Николя
26 февр 2020 в 11:37

Работницу то уволили? Что с ней?

Гость
25 февр 2020 в 16:31

Если внимательно посмотреть видео там с 25 на 29 минуту сразу же перескакивает, за 4 минуты кто угодно и что угодно мог сделать.

ваш господин
25 февр 2020 в 16:05

она же - мать . понять и простить . 😁

Гость
25 февр 2020 в 16:45

Так нужно запрещать курить везде, кроме специально отведенных мест. Но если такое, я не говорю даже сделать, а просто здесь написать, даже жильцы у которых окна сгорели, будут против, люди, умирающие в областной онкологии будут против, так что это не поджег никакой, это все мы сами виноваты.

alla
25 февр 2020 в 16:13

это вроде как Магнит? совсем испортился...после продажи

ваш господин
25 февр 2020 в 16:35

это лишь малая доля от последствий антитабачной компании 😁

Гость
25 февр 2020 в 19:29

У меня по окнами то же самое. Магнит наставит телег с бумагами, а продавцы целый день выходят на крыльцо рядом с телегами и курят. Ругаюсь с ними постоянно, жаловалась их руководству, толку нет.