СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Ярославской области готовят митинг в защиту врача, которого обвинили в издевательствах над пациенткой
В Ярославской области готовят митинг в защиту врача, которого обвинили в издевательствах над пациенткой

Жижиголлло
5 мар 2020 в 12:23

вот же сирый народец))) ну уберут его, нового вам что ли пришлют??? ага, будете у знахарок шёпотом лечится, да лопух прикладывать))) а байки - "Кто то зашел и лапал" вообще бред, что же заявление в полицию не написали???

Повивальный старик
5 мар 2020 в 16:04

Сахарный диабет 2 типа и ожирение 3 ст -болезни 21 века и связаны с банальным обжорством населения. Это тяжелое хроническое заболевание ,постоянно прогрессирует и губит все органы ,на фоне хронической гипоксии постоянная энцефалопатия с изменением поведения и психики человека, очень часто раздражительность и агрессия. Виновник в этой болезни сам человек-его безудержная желание есть и мало двигаться. Врач тут не поможет,ибо нужно менять поведение и привычки и чем раньше ,тем лучше. На такое способны единицы. Все госпитализации в стационар имеют временный краткосрочный эффект ,да и постепенно и это уже бесполезно. Затащить тушу в 120 кг активно сопротивляющуюся и падающую с кровати не так просто, порой на полу (при помутнении сознания и попытке встать) временно безопаснее, вводить же седативные хроническому больному с гипоксией еще опаснее-вырубают дыхание на раз. Фиксировать тоже не сахар-так что тот кто думает что ухаживать и лечить такого больного просто не понимает ,что фактически у такого больного должна быть пожизненная сиделка . И таких в ЦРБ в палате может собраться по 3-4 штуки ,это на диване под пиво легко рассуждать кто и что должен, а в реалии это порой просто полноценно не выполнимо.

Гость
5 мар 2020 в 12:00

Да гнать следует таких из медицины. Хороший человек с пациентами не посмеет так обращаться. Удивляюсь что этот врач почему-то до сих пор не уволен

Гость
5 мар 2020 в 14:32

Очень удивлена -сколько появилось защитников у врача КОТОВА Д. Грубый,взорвавшийся хам. В приемном покое 30.12.19.утром привезли на скорой мужщину инвалида 2 гр ,которого соседи нашли на улице упавшим. Врач КОТОВ Д. сказал,что бомжей в ЦРБ не лечат,это намекнул и глав.врач ЦРБ ШЕЛКОШВЕЕВ К.Г. В настоящее время этот инвалид находится в больнице в Ярославле на обследовании.На вопрос "Как Вы могли с таким диагнозом выкинуть парализованного инвалида не обследовав" врач КОТОВ Д. мне нагрубил,оскорбил, в присутствии пациентов в приемном покое и с ненавистью сказал"ПОШЛА НАХРЕН". Об этом я уведомила по телефону гл.врача. В основном отзывы о работе ЦРБ плохие. В неврологическое отделение нужно стать на очередь,чтобы пройти реабилитацию инвалиду после инсульта . Рыба гниет с головы. Такие врачи как КОТОВ Д.только подрывают уважение и доверие к врачам ЦРБ.

Гость
6 мар 2020 в 13:08

Господин Шелкошвеев!!! Наведите наконец порядок в ЦРБ тогда и прессу не нужно будет собирать.Кругом грубость,бесчеловечность в том числе и с вашей стороны.

Гость
5 мар 2020 в 12:28

вот у нас везде так , считают что врачи святые, ну подумаешь разок напортачил , а ведь кто придёт другой не лучше будет , так и терпят , во всём так От самого верха .

ваш господин
5 мар 2020 в 13:50

надо бы еще чуток оптимизировать медицину , запасы есть 😁

Цап ЦарапычЪ
5 мар 2020 в 15:01

Уберут Котова, поставят Собакина, начнут писать пасквили на Собакина и ждать прихода Комарова или Мухина))) замкнутый круг... ну видно же пишет одна и та же весенне-обостренная тётя))) сплошные грязные сплетни и росказни, без фактов...

гостья
5 мар 2020 в 16:31

Дочка маму сбагрила в больницу и успокоилась. Раз она не ходячая-дежурить нужно около неё родственникам!

гость
6 мар 2020 в 23:54

если не такому доктору в медицине место, то тогда какому? доктор Котов наверное один из самых первых кто придет на помощь в любое врем суток. Я думаю что большая часть жителей нашего города знают его только с хорошей стороны, это человек своего дела, и таких очень мало, вот на каких действительно надо жаловаться, по чему то помалкивают , или родственникам этой бабули ,доктор не в том месте дорогу перешел, или их величество задело что доктор им сообщил что их бабуля упала и ее надо поднять, дак и сидели бы с ней , если такие заботливые, а поднять такого грузного человека это что как в сказке,или он что должен был больных об этом просить, ведь проще свалить свое халатное отношение к близкому , на медиков у них же нервы железные , все выдержат, еще раз хочу сказать, не верьте этому вранью, родственникам надо же себя как то оправдать, а доктору сил, терпения, удачи, и если понадобится мы вас поддержим.